Пол лимона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лада Приора 2010

, Орск
Пробег: 500 км

Всем привет.

Сегодня приора разменяла 500т.км.хлопот не приносит,хотели ее продать,но решили ее оставить до весны. Почти каждый день делает круг в 960км. Недавно проехался в ней.Да,гремит,море сверчков,но она едет,и при том хорошо едет.На 10ой поршневой ужу прошли 300т.без кап.ремонта. В коробку еще не лазили(что радует),пару раз ломалась ручка с водительской стороны,заменили пару катушек,а в целом не чего по крупному не ломалось. Сиденья конечно сильно просели,думаю придеться их перетягивать.Глушитель еще не меняли(а на баргузине за 200т.пробега уже 2раза меняли целиком).

Сейчас на этой приоре хороший водитель,который взял,и в свой выходной всю ее протянул(что радует),и в целом после того как я в ней проехал,то она мне стала опять симпатична.

Р.с.Для города купили 5 грант(12числа этого месяца привезут),а на межгород,как уже писал купили белый универсал. Все таки для межгорода конкурентов приоре мало,за эти деньги,хотя если бы брали машину под попу,то думаю взяли бы .......

продолжение следует,вопросы будут,пишите.