Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

Лада Priora 2008 — отзыв владельца

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 2008
Плюсы:Бодрый двигатель,хорошие тормоза,симпатичные интерьер и экстерьер,хорошо заводится зимой,в -32 с 3 раза запускалась,салон не скрипит,не знаю как у других но у меня ни единого сверчка нет,даже зимой когда салон не прогрет,хорошая печка в машине просто жара.Минусы:плохой ближний свет фар,брякает задняя полочка но это мелочь,если что то в багажнике упадёт и развалится то слышно как всё друг об друга брякает,не знаю как у других но моя и брата приоры (у брата 2010 г.в пробег всего 25 т.км) обе жрут масло причём не мало.Теперь о ремонте:за всё время эксплуатации заменил только сальники на приводах и кулисе,ремень грм,помпу,всю подвеску спереди,всё вместе вышло всего 11000т.р,за ремень помпу и сальники отдал 7000 т.р,за подвеску всего 4000 т.к делал сам в гараже.Пересел на приору после ваз 2109 (1995 г.в) та ещё штучка,горя хапнул с ней,после неё приора просто класс.В целом машиной доволен,не жалею о её покупке,продавать буду токо в связи с тем что появились деньги на другую машину,ну а так не стал бы ещё долго её продавать

Игорь, Воронеж
nightrazer, Челябинск
MirCOOL, Большеречье
алексей, Кемерово
Ваня, Краснодар
4.0
Denis, Ростов-на-Дону

За год 11 тыров не считая масла. жжесть. Я на 20-ти летнего япа столько не тратил никогда.

Нормальная машина.

Это мало

Хорошо когда нравится. Про мощный мотор - повеселил.

saneк:
Хорошо когда нравится. Про мощный мотор - повеселил.
Пятёрочку поставил.

Патриарх Дмитрий:
Это мало
А что, вполне реально, о человека зависит, у меня друг есть, который япа берёт, года 2 катается, не копейки не тратит, и продаёт потом... мёртвого.

Gromkii:
В моих руках яп с 2006 года. Очень бодрый, не намека на ржу и тп. И трачу я гораздо меньше 10ки в год на обслугу. И на трассе порву любые жигули с любой скорости. И масло не жрет и кондей с гидрачем и автоматом есть. Автор, добавь денег и бери импортную тачку, наши никогда не догонят немцев, американцев и японцев в этой области.)

ЗЫ. Сам с копейки в 1986 начинал, так что есть с чем сравнить.
Если все так здорово, то зачем что то кому то говорить? Остается ездить и радоваться. Ведь не заходите же вы на отзыв про 2-3х летний мерседес. Хотя там на обслугу тратять гораздо больше. А знаете почему вы именно в этом отзыве написали это?

Насчет япа в который вкладывают меньше 10 в год поржал, дальневосточные сказочники не переведутся никогда)) насчет того что ездил на 2101 и есть с чем сравнивать еще смешнее :)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )

Qoo-Qoo:
Так это естественно. Не будет же он своего япа сравнивать с мерседесом 2009 года. Все просто, по деньгам вот такие приоры конкренты ихним япам. Вот и заходят поглядеть.

disk5man:
Че на него тратить? Конечно, добить осталось на наших дорогах еще пару лет и все.

Сильно на них внимания не обращай - это больные люди
А ты сам то терпимо к прульщикам относишься? Таз рулит... куда-то.

С этим не поспоришь.

Gromkii:
А ты сам то терпимо к прульщикам относишься? Таз рулит... куда-то.
Бггггг
Я вообще в отзывы ПРульщиков не захожу . Нормально отношусь ко всем ( если это не быдло )
Собака лает - караван идёт

Да не быдло, просто обидно за родной Тазопром. Столько денегг вкладывать в почти новую машину нереально. Можно при желании вложить в другое, хотя если их много....

disk5man:
Листаю тут объявы : https://tomsk.drom.ru/subaru/fo... Вложено перед продажей около 35000р: - замена гранат в сборе с приводами(перед) - замена шаровых(перед) - замена подшипников ступиц(перед) - замена карданного вала - замена ремней вспомогательного оборудования - замена колодок вкруг - замена масли и фильтра ДВС - частичная замена масла и замена внешнего фильтра АКПП Требует вложений(то что политело в эту зиму и из-за морозов): - сайлентблоки переда 4 шт (1000-1500р) - подушка Акпп (1000-2500р)

томич.:
Листаю тут объявы : https://tomsk.drom.ru/subaru/fo... )
На десерт : Контрактный двигатель с кованными поршнями(установка апрель 2012г).

На десерт :
Контрактный двигатель с кованными поршнями(установка апрель 2012г).
Ну чтож: посмотри на ТАЗ 14 летний. В котором всё это и многое другое уже по 3 кругу поменяно. Вы сектанты.

Gromkii:
14ти летний ТАЗ ? Это 99 год значит ... https://tomsk.drom.ru/lada/2107... Семерка - полтос в среднем цена https://tomsk.drom.ru/lada/2109... Девятос - сотка... Вроде не так и дорого , кому лишь бы ехало

отзыв слаб .без оценки.

томич.:
14ти летний ТАЗ ? Это 99 год значит ... https://tomsk.drom.ru/lada/2107... 9&go_search=2 Семерка - полтос в среднем цена https://tomsk.drom.ru/lada/2109... 9&go_search=2 Девятос - сотка... Вроде не так и дорого , кому лишь бы ехало
А разговор то был всё-таки о надёжности... согласись форь 99 надёжнеетой ж10-ки 99-го! Да и вложения за 14 лет эксплуатации - явно будут не в пользу 10-ки!

отзыв слаб .без оценки.
О, рассекреченный появился.

Gromkii:
ну расскажи мне про ВАЗ 14 летний.
у меня была как 89г.девятина,вложений за год-крякнувший генератор(сточенный вхлам,уж не знаю сколь он до этого прошёл) 2500р. и граната 800р.
сейчас девятина 95г.в. за год только зимние дворники купил.и масло-фильтр поменял.

У меня (до появления у меня разума и денег) было 5 классик, 99-я, азлк 2141, и 10-ка 04 года. Поверь про нашепром кое-что знаю.

Gromkii:
Надежнее ? А тут как повезет ...
1) цена того форя Почти в 3 раза больше
2) там УЖЕ хозяин встрял на контракт ( просто не успел вовремя слить )
3) фирмы по продаже контракта процветают ( интересно кто у них берет ? )

Я кстати щас бабу вожу , пока у нее Королла в 120 кузове на ремонте стоит , ДВС капиталят - 60 штук примерно ( 3ZZ ) поршня оборвало ...

Gromkii:
Ну да , по М412 еще начни судить...

томич.:
Надежнее ? А тут как повезет ...
1) цена того форя Почти в 3 раза больше
2) там УЖЕ хозяин встрял на контракт ( просто не успел вовремя слить )
3) фирмы по продаже контракта процветают ( интересно кто у них берет ? )
Ну и цены у вас, у нас контракт с установкой на неё в 2 раза дешевле.

томич.:
Ну да , по М412 еще начни судить...
Неа 12 у меня не было, а вот 408 был. Не стал его указывать. Машина была реально надёжная(правда)

Gromkii:
Ну и цены у вас, у нас контракт с установкой на неё в 2 раза дешевле.
3ZZ - ты читай внимательно !
У нас нету их почти , в отличие от ПРульных , с Москвы надо заказывать , где то полтос надо ( кот в мешке )

томич.:
3ZZ - ты читай внимательно !

доливаешь масло вёдрами и катаешься...)))
Ну не вёдрами. Я в филдер 04 года от замены до замены грам 300 доливал. Ведро 10 литров в среднем. Кстати год проездил, потратил 20 тыров, из них 12 - литьё, 4200 - майфун, остальное расходники.

Ну так зачем с таким мотром брать. Берёшь с zz, nz и не паришься.
А Че , бывают такие Леворукие ?

Gromkii:
Датчики, катушки, генераторы итд, как в приорах и калинах - не ломались, чек не загорался.

томич.:
А Че , бывают такие Леворукие ?
Понятно, ещё один леворульнутый...

Gromkii:
Ну вот видишь - все довольны . И ты , и автор отзыва ( да и я не жалуюсь ) . Вот это и самое главное - чтоб авто тебе нравилось и устраивало . А на мнение других - Пох...

Согласен.

Gromkii:
Понятно, ещё один леворульнутый...
Ты читать умеешь ?
Королла знакомой бабы , ей захотелось ЛР авто на автомате . Она его купила почти за 400 штук , 2002 год . Щас ремонтирует ( уже месяц )

Gromkii:
а у меня дружбан прошлой весной взял филю ZZ,месяца 3 покатался,и на базар.полторашка масла на тыщу-многовато ему показалось.
ну конечно,ему просто не повезло,и смотреть надо было....
так вот- НЕ НАДО СМОТРЕТЬ!!! надо прийти в салон ,выбрать подходящий цвет и комплектацию ,и купить!
ну а если денюшков мало-есть дилерские б/у с чистой историей,сервисной книжкой.
а всё остальное-лотерейный хлам!и не важно,сколь оно стОит и с какой сторону руль.

Мой отзыв: Лада Приора 2008

Qoo-Qoo:
Я тебе клянусь ; На своём 22х летнем Пруле Я ничего не делаю ..... буквально - вставляю Ключ , завожу и еду ! Эксплуатирую жёстко - меняю иногда колёса , Тех жидкости - не в счёт !
.... очень меня забавляют отзывы про новые Леворульные машины ; какой Руль круглый , Какие кнопочки Удобные , Какой пластик Приятный ..... первое ТО прошло нормально ( отдал 40т.р. Ёпта)

БУМЕР РАНГ:
Ну не ездить же теперь на 20-ти летнем авто? И сейчас таких не делают, многие признают что качество уже не то.

Москва-Курск

Так продаете или нет? Вы как-то ясней выражайтесь.

Pokemonster2:

Pokemonster2:
Я и так собираюсь брать иномарку,на выбор опель вектра,астра и вольво s40
Если вектра,то какого года?

город
реклама таза

Плюсанул!))))))))))

с рулем в бордачке.

puzan.82:
Так продаете или нет? Вы как-то ясней выражайтесь.
продавать собираюсь через месяц,так как пока нет денег

- приезжай во Владик за авто =) будет тебе субара или хонда !
субару и хонду не люблю))

Artoba:
Если вектра,то какого года?
2008

[quote=Pokemonster2]2008[/quot e]

Хорошая машинка.
Ездил пару раз пассажиром в этом кузове на вектре.Лично мне понравилось по ходовке.Да и в салоне более-менее прилично.ИМХО.

не кажется литье не смотрится такое ИМХО

Езди на матизе, х у л е тебе сказать, когда со встречки, не дай бог, фуру выхватишь, поймешь о чем я. И пруль мелькнет перед глазами.)))
В матизе был бы покойник, как и в тазе.))

disk5man:
В матизе был бы покойник, как и в тазе.))
жесть конечно

Жесть то жесть, а водила стоит и курит в сторонке. На левом руле повезло бы меньше. :)

disk5man:
это да . так что не всегда пруль не безопасен на трассе !

НОВОСИБИРСК
disk5man:
Упертые тазоводы. Катайтесь на хламе, и никогда не поймете что такое комфорт, за пол цены от жигуля! Мля, крауна 90-го-100того за 250 тыров возьмите покататься, поймете о чем я. Олени.
зы. Не розжиг.))
А что в крауне есть комфорт?? ! .Буквально вчера ехал в такси крауне годов 99-2000.........Так большое бревно поделка под Американца
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

А че ты такси равняешь? За такси следят? И ПР кончился после 98 года, бездушные они какие то стали.

Статистику? Какую? О какой статистике речь? Покажи мне эту статистику клоун. Сказки своим помешанным на пруле друзьям рассказывай. Пруль у нас уже оказывается безопаснее стал))) А про такси ты там че имел в виду? Ты думаешь люди в такси работают и за машинами не следят что-ли? Это вы там в приморском крале привыкли тачки убивать и очередному новоиспеченному зомби впаривать. У нас же люди за тачками следят, тем более если это средство заработка.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )

2109 пордон

А автомат на Вазе Чей ?
Японский ёпта !
Это кстати большой плюс

БУМЕР РАНГ:
Ваша религия Кочерга да Вёсла !
О ! Вспомнил , у меня ж на ТАЗе тоже есть электростеклоподъёмники ( считай почти яп ) , бггг

томич.:
конечно будут , у вас ...как кстати тебе такой авто ?
Эта машина прошла суровые испытания на солёных Рашен Дорогах ! А как тебе такие Авто ? Есть в Раше и Европе что нибудь похожее ?

БУМЕР РАНГ:
Я тебя просил - Без Опусов ! Ваша религия Кочерга да Вёсла ! А автомат на Вазе Чей ?Предурок !Ёпта
Вот! А Они еще не вкурсе.
Нате посмотрите наш рынок хоть На складе в Тольятти столько отродясь не было!
И выбор есть, у вас там немцев столько не было никогда, не говоря уже о япах и американцах!
Вы реально на гавне катаетесь, как бы это было не прискорбно, но ТАЗ уже не рулит лет так 30ть.

томич.:
Японский ёпта !Теперь зато можно в случае чего купить НОВЫЙ АКПП на Ниссан , а не контракт с разборки...Это кстати большой плюс
Это Плюс !Базара Нет !

томич.:
короче парни у вас продажи упали , вот и тонны кирпичей испражняете...Давайте , дерзайте , рекламы больше...А то народ чет в салоны потянулся за леворульками , вот же лохи
Да Здорово всех летом напугали , что побежали в Лапы АвтоСалонов ! Там как доп Пылесос " Кирби" за 150т.р. случайно не предлагают ?Бу-га-га
Да чё там в этих салонах Выбирать ? Всё одно и тоже . Паркетники да моноприводные Пузотёрки ! А ниша Пруля - очень велика ; Спорт Кары , Пузотёрки 4ВД , Семейные Минивэны , Джипы OFF ROAD , Грузовики всевозможных модификаций , Катера , Мотоциклы , и пр.....А ведь Это рельно стране нужно !

Отлично!

А чего в багажнике лежит???? Кирпичи что-ли, что такая просевшая.

Город на Волге
Сильно на них внимания не обращай - это больные люди
В тазиках нет никакого комфорта, кондиционер и ЭУР (который ещё и живёт своей жизнью) его не спасают, ехать в тазике - всё равно что в вагоне товарняка. И скажи, стремление к минимуму комфорта - это нормально? Кто тут больной выходит? А?
Мой отзыв: Лада 2107 2007

а что ржать, у меня с моими япами так и было. В год наезжал то 10 до 15 тыс
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
а что ржать, у меня с моими япами так и было. В год наезжал то 10 до 15 тыс
Тоже соглашусь, был ноут за 120 т.км. поменяли только стойки стабилизатора и расходники. общий пробег был на момент продажи 200 т.км.

коротко и ясно) 5!

Кандалакша
Сзади пружины, похоже просели!
Мой отзыв: Opel Kadett 1985

Прохор Мурманский:
Сзади пружины, похоже просели!
они не просели,сильно гружёная,210 литров воды было тогда

это прерогатива пихоры и калины 1,4
Mehr sein als scheinen.

ЗЫ. Сам с копейки в 1986 начинал, так что есть с чем сравнить.
адреса контор по контрактным движкам и акпп уже узнал? на всякий случай мало ли что.
ленарон

lenaron:
Когда у нас был ноут праворукий и пробег был за 200, ради интереса стал узнавать сколько стоит контрактный движок, я был в шоке когда узнал , что движок возмешь со всем навесным за 6-7 т.р. Так что гоняешь, убил, переставил и опять гоняй и нечего парится с капиталкой. http://www.avalonauto.ru вот ссылка, а то не поверите и скажете вам врут, там двигатель стоит 5940 руб. с пробегом от 60т.км.-до 100т.км.

lenaron:
Еще один. Ты на свою четырку шесть раз за столько лет и пробегу как у моего япа все поменяешь.

Gromkii:
десятка 1998 года менялась копеечная мелочевка в виде гранат, опорных подшипников, стартер, в двигатель лазили только что бы клапана отрегулироваться, карб чистился переодически
из-за него и продал десятку, надоело каждый год и даже реже чистить его
ржавчина только на замененной 4-5 лет назад двери.
жалею каждый раз, как вспоминаю о ней, что продал
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

disk5man:
на левом руле - он увидел бы встречку!! и не выехал бы!!
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Albert_G:
на левом руле - он увидел бы встречку!! и не выехал бы!!
истина.....

Albert_G:
из-за него и продал десятку, надоело каждый год и даже реже чистить его
ржавчина только на замененной 4-5 лет назад двери.
жалею каждый раз, как вспоминаю о ней, что продал
У меня ЯП 20-летний, я гранаты ни разу не менял! Клапана регулировать??? Не, не слышал....

[quote=Andre64]истина.....[/qu ote]
Если ты не читал в чем була причина аварии, твои чисто сугубо личные проблеммы, могу напомнить, на встречке летел таз99 у которого что-то случилось с подвеской, который плёлся за фурой, и тут на тебе выскакивает из-за неё! Разбил япа, а сам улител в кувет!!!
Думайте хлопцы идеальные водители тазиков, думайте... Думайте о том что там нада поменять гранаты, прежде чем ехать на дальняк.

disk5man:
В спорт могли бы сделать и складывание с кнопки, чтоб нажал и сопротивление воздуха понизилось.
Бгггг
Классно пошутил....

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

краснодар
а ты не сталкивался еще с заменой ремня ГРМ и роликов-узнаешь какая это "**** ПРЕЛЕСТЬ",сломался регулятор печки 6т.р. за какую-то ****ю,а клапана не гнуло еще,вот так чудесная машина,ахереть до сих пор эту проблему с завода не научились решать-все для народа ебитесь,чтоб скучно не жилось,а кондея еще нет-так она закипает когда он включен и стоишь в пробке,а двигун реально хороший на тесте 116 кобыл показал,правда с некоторой доработкой двигателя,и стрелку ложит как с куста,эти мелочи убрал завод и ШИКАРНОЕ АВТО,тогда получилось бы
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2008

У меня тоже такая же машина, но я от неё не в восторге. Хапнул с ней горя :-) Или просто не качественная попалась.

Жигуар.

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora