Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чехлы из экокожи

По случаю своего дня рождения получил от жены в подарок чехлы из экокожи.

Выбор стоял между Car fashion и Автопилот. При одинаковой цене Car fashion имеет отдельный чехол для заднего подлокотника в то время как у чехлов Автопилот подлокотник прячется за двумя молниями и липучкой. Да и материал у Car fashion мне показался приятнее на ощупь.

Ну выбор очевиден.

Вот вчера установил. Сидят плотно, нигде ничего не топорщится. Но чтобы нормально их надеть пришлось снимать каждое кресло.

В октябре ездили в гости в Тверь. 2000 км в одну сторону. За всю поездку машина ни разу не подвела, даже ни одного гвоздя или штрафа.

Кресла очень удобные, ничего не болело ни во время движения, ни во время сна. По бензину вышло на всю дорогу около 10000р. (сюда же входят расходы на еду и платные стоянки у трассы). Сколько составил средний расход топлива и какая средняя скорость сейчас не вспомню. Трасса М5 довольно живописная. У нас в Оренбургской области в основном степи и корявые березы либо карагач. А там и хвойные леса и лиственные в золоте. Красиво. Едешь и глазу приятно.

На этом у меня все. Желаю всем удачи!

P.S. Кто бы что ни говорил, а зимой чехлы из экокожи холодные. В мороз они раскалены и первые секунды ж..пе холодно. Спасает подогрев кресел. Интересно как будет летом? В комплекте с чехлами было 5 чехлов для задних подголовников. У меня 3 подголовника для задних пассажиров. Остались 2 чехла. Если кому необходимы, пишите. Могу отправить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром