Чехлы из экокожи

По случаю своего дня рождения получил от жены в подарок чехлы из экокожи.

Выбор стоял между Car fashion и Автопилот. При одинаковой цене Car fashion имеет отдельный чехол для заднего подлокотника в то время как у чехлов Автопилот подлокотник прячется за двумя молниями и липучкой. Да и материал у Car fashion мне показался приятнее на ощупь.

Ну выбор очевиден.

Вот вчера установил. Сидят плотно, нигде ничего не топорщится. Но чтобы нормально их надеть пришлось снимать каждое кресло.

В октябре ездили в гости в Тверь. 2000 км в одну сторону. За всю поездку машина ни разу не подвела, даже ни одного гвоздя или штрафа.

Кресла очень удобные, ничего не болело ни во время движения, ни во время сна. По бензину вышло на всю дорогу около 10000р. (сюда же входят расходы на еду и платные стоянки у трассы). Сколько составил средний расход топлива и какая средняя скорость сейчас не вспомню. Трасса М5 довольно живописная. У нас в Оренбургской области в основном степи и корявые березы либо карагач. А там и хвойные леса и лиственные в золоте. Красиво. Едешь и глазу приятно.

На этом у меня все. Желаю всем удачи!

P.S. Кто бы что ни говорил, а зимой чехлы из экокожи холодные. В мороз они раскалены и первые секунды ж..пе холодно. Спасает подогрев кресел. Интересно как будет летом? В комплекте с чехлами было 5 чехлов для задних подголовников. У меня 3 подголовника для задних пассажиров. Остались 2 чехла. Если кому необходимы, пишите. Могу отправить.