Посоветуйте пожалуйста насчет замены гриля

Здравствуйте уважаемые читатли. Спасибо за отзывы. Приятно, что Вас интересует история моего авто. Хотелось бы с Вами посоветоваться насчет замены переднего гриля. Недавно AMG выпустило несколько опционных бамперов на модели CLS. Да и сам мерседес представил новые опционные фары. В принципе фары и бампера меня устраивают, но вот новый Бриллиантовый Гриль (Diamond grill) уж больно нравится. Видел его вживую в салоне Мерседес, сразу спросил если станет на мою маску. Сказали что без проблем. Любой каприз за ваши деньги! :) В общем стоимость детали и установки обойдется в 750 евро (500 деталь и 250 установка). Сам не установлю - руки кривые! :) Как вы думаете, стоит покупать? Жена говорит, что я умом тронулся! :) Друзьям вроде нравится! :)Постараюсь фото поместить, но там не очень хорошо видно, надо в живую смотреть. Они в гриль вставили маленькие кристаллы, вроде хрусталики или что-то подобное. Короче смотрите! :)

Продажа Mercedes-Benz CLS-Class 2011 в России

Ставрополь
Конечно же меня если не поменял!! Шикарная просто решетка! а вот фары мне 2012 года нравятся. Новые хуже..

Братцы, купил я эту решетку за 100 Евро, в итоге она не подошла! :) Не покупайте! Бампер на фейслифт хоть и похожий, но другой.