Замена топливного фильтр, подготовка к зиме.

Решил сменить топливный заранее. Поставил фирмы MANN-FILTER WK 820/1 -897,0 руб.

Заказал:

Fuchs 600756598 - Масло моторное синтетическое "TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30", 20л - 7890,0 руб.

Fuchs 600684099 - Масло трансмиссионное синтетическое "TITAN ATF 4134", 8л (для автомата) - 3078,0 руб.

MANN-FILTER H182KIT - Фильтр масляный акпп - 490,0 руб.

MANN-FILTER HU 718/1 K - Фильтрующий элемент масляного фильтра "Evotop" с прокладкой (3шт) - 321 руб/шт.

Сразу заказал соленоид блокировки гидротрансформатора - Chrysler 52108 314AB - 2038,0 руб.

Хочу снять плату, почистить ее и поменять соленоид- небольшие пинки зимой при переключении на холодную в начале движения.

Соленоид идет под номеров Mercedes A 240 270 17 00, только в упаковке для Chrysler и в два раза дешевле.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2007 в России

Игорь
Знакомый фильтр.Я тоже такой покупал.А вот масло 5-30 для дизеля считаю жидковатым.Тем более пробег уже.

Alexander
Артём
Игорь
Масло не ест. Лью по мануалу.