Интерьер

Mitsubishi Airtrek 2001

Темы: Фотографии | Эксплуатация

6. Перетяжка обивки передних сидений.

Я думаю далеко не единственный, у кого кож. зам на сиденьях потрескался и потерял нормальный вид. Совсем не уважаю нештатные чехлы за их постоянные сморщивания и неэстетичный вид, поэтому решил в очередной раз заморочиться и отреставрировать заводскую обивку передних сидений ( с задними проблем нет). Эта идея появилась давно и даже был приобретён материал, но вот с пошивом всё никак не получалось. Воспользовавшись 2гис, нашёл ателье, договорился и уже спустя 4 дня всё было готово. Осталось всего – ничего, сделать химчистку и одеть их на место. Последнее оказалось для меня самым сложным, т.к. на улице -20, а чтобы нормально их одеть нужно сидения откручивать. Всё это было проделано не выходя из машины в течение 2-х часов и изрядного количества мата). Результатом я остался очень доволен, теперь знаю, к кому в подобных случаях обращаться.

Спасибо за внимание, дополнения впереди!

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

дедок
Привет))) Скажи пожалуйста, где заказывал материал и шил новые сидушки в Новосибе. Заранее спасибо

Добрый день. Материал покупал в фирме Артефакт,телефон мастера по пошиву 8-913-754-81-42, имя не помню.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001