Отключение сворачивания зеркал заднего вида

Mitsubishi Delica D:5 2013

, Челябинск
Темы: Другое

Как и обещала выкладываю порядок отключения сворачивания зеркал заднего вида. У меня установлено ГУ j11.

заходим в раздел - установка автомобиля
это вторая страница
нажимаем на первую стоку для необходимости отключения сворачивания зеркал заднего вида
нажимаем на раздел - другое, нам нужна первая строка, нажимаем на нее

Продажа Mitsubishi Delica D:5 2013 в России

Нижнекамск
такой точь в точь бортовой комп. помогите перевести на рус.язык

yura.shushlyaev@mail.ru мой адрес

Бортовой комп переводится на русский таким образом. Поворачиваете зажигание во второе положение, если не ошибаюсь в АСС, но не запускаете машину, ставите на ножной тормоз. Затем кнопкой инфо находите чемоданчик. Удержтваете кнопку пару сек. и входит в него. Там выбирает раздел язык, он написан по английский, удерживая кнопку входит и выбираете русский. Другие настройки выбираются по подобию.
Головное устройство все не переводила, только то что интересовало, что интересует конкретно напишите, может уже делала.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica D:5 2013

DelicaD5 174
добрый вечер.Головное устройство возможно перевести на русский язык.У меня в комплектации стоит ТВ для пасажиров неполучается воиспрозвести фильм или мультики для сына.подскажите

Нижнекамск
Вообще невидит диск когда вставляю .если можно в Ватсапе с Вами списаться 89872763426

Японский потолочник читает видео формата NTSC и PAL. Для просмотра ТВ некоторые ставят ТВ-тюнеры, либо меняют японский видео проигрыватель на другой. У меня потолочник такого типа, что диск в него не вставишь, только через ГУ. Пробовала записывать видео на CD карту - не воспроизводит, воспринимает карту как музыкальную. Находила информацию, что даже не всякую CD карту распознает, есть свои требования к ней. В головном устройстве смену языка не нашла, хотя русские названия песен на CD карте распознает. Есть ветка Delica D:5 Infotainment (MMCS, телефон и другое мультимедиа) почитайте может найдете что-нибудь. Я подробно с видео не разбиралась, пока на него время нет. Если нужны будут электросхемы (правда они 2008 года) и в формате PDF и инструкция для ММС, все на японском могу выслать на почту.
У меня вот такой потолочник.

DelicaD5 174
Потолочник один в один

Вот нашла информацию такую про видео - конвертировать видео в формат NTSC, писать на DVD-RW.
Прога - ConvertXtoDVD4. Попробуйте может получится.

Вот еще - Формат PAL с региональным стандартом 5 не воспроизводится. Региональный стандарт всегда указан на коробке диска.

попробую спс.

Нижнекамск
ав если на флешку закачать фильм или мультик в нужном формате будет воиспроизводит или точно нет

Нижнекамск
Извенити конечно но может у Вас есть координаты завода изготовителя Мицубиси Делика Д5 Дизель ,нашего позвонить или написать ,на электронку чтоб выслали иснтрукции на русском языке

ЮРИЙ
Нужно попробовать. Если диск сможете записать в нужном формате читать должен.

ЮРИЙ
Координаты - адрес электронной почты ММС в Японии есть у них на сайте. Писать не пробовала. По поводу инструкции на русском - не знаю, будут ли они специально этим заниматься, боюсь, что нет.

Адрес кинте

Нижнекамск
Добрый день.Бортовой К. на рус.перевёл а ГУ попытаться перевести на наш родной.Так что может есть в настройках ,чем по одному слову гадать на Гуго,Скинте адрес электр.почты их него завода изготовителя

http://www.mitsubishi-motors.c... Вот ссылка, заходите через гугл в перевести страницу. Раздела смены языка не нашла.

Новости есть про ГУ ?

У меня новостей нет.

Добрый.У меня ГУ окозалось J-12

У Вас наверное машина 2014 года. Если сравнивать с аутлендерами, то для 2017 года должно быть уже j-15.

Если хотите рискнуть - попробовать установить навигацию на русском с картами России и/ или Европы - есть такой сайт - http://www.cp-club.ru/showthre... там всё расписано.