Писец подкрался незаметно(((

Mitsubishi Montero Sport 2001

, Абакан
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил написать пожалуй, несколько строчек о своем расстройстве, просто не знаю как еще дополнить отзыв!!!

А по факту все очень печально, столько сил и денег было потрачено на коробку, а новая (Б.У) накрылась медным тазом, на третий день эксплуатации, просто заморгал аварийный режим АКПП, пропала с хрустом задняя скорость, при включении вперед, нет ни первой ни второй скорости, включается 3 аварийная, и машина опять стоит во дворе, не знаю что дальше делать, руки почти опустились!!!

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2001 в России

И ещё мысля пришла. Может коробас дохнет из-за какой-то неведомой ****и которая не правильно настроена. То есть гибель АКПП это следствие какой-то другой поломки

plain09
Карасук
Доброго. В СПб есть человек, который занимается этими АКПП. Это так, на всякий случай

plain09
Карасук
И в дополнение, как вариант, можно инсталировать АКПП от до рестайлингового Монтеро/Челленджер.Та, которая Aisin. Будет дешевле, чем v4a51

Абаза
Мда, слежу за твоим БЖ и охреневаю. Я б давно спалил к чертям такую машину, но... Ремонтировать почему не пробовал? Да это дороже, но хотя бы гарантия какая никакая есть. И ещё мысля пришла. Может...
Доброго времени,спасибо за комменты, конечно же думал о том что ломается из за чего то другого, и как выяснилось была подзагнута трубка охлаждения акпп, скорее всего из за этого перегрев, и все остальное, про коробку aisin конечно давно уже думал, но всегда есть но, придется всю трансмиссию менять, проводку сращивать, и хоть я вроде и электрик не плохой, но понимаю что сложно это все, и опять же в деньги весь вопрос!!!На данный момент мне уже пришла очередная коробка, б/у от частного лица, за 45 тыс, уже вскрыта, заменен фильтр, сальники, и по состоянию да и по словам человека видно что не убитая, вся чистая без мусора, дам короче последний шанс v4a51))))

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ