Задние "тормозилки" от "Пыжика" 2

Задние "тормозилки" от "Пыжика" 2

Привет всем! Как уже писал ранее возникли некоторые проблемы с задними суппортами (болезнь закисания направляющих, почти все «спортоводы» думаю сталкивались с ней). Год назад уже меняли один из суппортов :(. Второй так и не оживили…Искал по разборкам…цены «нереальные», и гарантий никто не дает, что они 100% рабочие! Ранее в комментах мне посоветовали поставить суппорта от Паджеро 2… так и решил поступить. И нашел хорошее предложение в Приморье, причем мне их проверили до покупки. Дополнительно к ним заказал комплект новых колодок, монтажных и противоскрипных пластин. Вчера решили все это дело перекинуть. Кстати по времени управились за час с поддомкрачиванием, снятием колес, перекидыванием суппортов с двух сторон и прокачкой тормозов. Встает все "болт-он", никаких доработок вообще не требуется. Итог: машина стала ехать нормально накатом (до этого сзади как будто прицеп был по ощущениям и постоянно приходилось давить на педальку газа), тормозит вроде не хуже, чем на родных. Посмотрим, как покажут себя в процессе дальнейшей эксплуатации.