Впечатления об автомобиле

Mitsubishi Outlander 2010

По эксплуатации могу рассказать следующее:

Это мой первый переднеприводный автомобиль до этого был 4везде, но для интереса решил попробовать и монопривод по этому ходовые качества объективно оценить не могу. Куплю ли я еще моно привод наверное нет, все таки я любитель залехать подальше где далеко до трактора.

Из экономических плюсов это

Годовой налог 1500

страховка 4800

ну и расход по трассе если не газовать средний показывает 6,7-8, в городе 9-15 данные по бортовому зимой (с прогревами)

КПП вариатор все не так плохо как пишут в принципе работа ее мне нравится

ДВС 2 литра вполне хватает для моно привода для обгонов есть ручной режим КПП и подрулевые лепестки, для полного привода конечно лучше 3,0 и КПП автомат, а не вариатор по моему мнению, все таки вариатор это тип КПП не для бездорожья.

По тех.части замечаний по машине нет, все з/ч и расходники доступны делать можно все самому при наличии ямы

Ну и к минусам могу отнести все таки плохая шумоизоляция, нужно дополнительно обклеивать, если любите тишину.

по подключению скрытых функций кому нужно в Новосибирске могу за символическое вознаграждение подключить, у себя активировал все работает пишите в личку модель и год авто и что хотите активировать.