Предисловие

Mitsubishi Outlander 2022

, Владивосток

Немного предистории выбора и покупки данного авто:

Долгие 5 лет владел пятью разными аутлендер пхев объёмом от 2 до 2.4л. разных цветов и комплектаций. Машина полностью устраивала своим расходом и прочими характеристиками. Крайний был с комплектацией s edition стойки бильштейн. Рулится отменно на них.

И тут внезапно упал доллар. Были небольшие сбережения и появилась мысль снова обновить авто.

Думал над прадо 19 года дизель в максималке. Но понял что этот авто мне попросту ни к чему, так как работа по краю. Большие пробеги по асфальту (который в большинстве своем в очень неплохом состоянии) и понял я что не нужно мне тойото прадо сос своей устаревшей моделью дорогим обслуживанием, низкой технологичностью и повышенным расходом. Но так как рост 1.91 седаны отлетели сразу. Думал ещё над Тойота Харриер. Но что то сильно уж он дорогой да и не стоит тех денег. В итоге снова outlander но уже свежий кузов.

Итак сегодня проехал 1000км. Ощущения от динамики остались очень позитивные. Тяги хватает на обгонах с запасом. Расход составил 8.2 литра (езжу быстро 140-160 если позволяет дорога). В населенных пунктах порадовала система pro-pilot. Система сама рулит и держит разметку и дистанцию до впереди идущего авто. Можно немного отдохнуть и прочитать сообщения на телефоне. Немного растроила ходовая часть а именно стойки, стали значительно мягче и на сильных ямах пробивает на скорости(может просто привык к бильштейн) как появятся бильштейн или new sr возможно заменю на них. Очень порадовал автодальний свет. Каждая блок фара состоит из 6 блоков и при встречном или попутном авто выключается определенные блоки и не слепят автомобили. Система s-awc стала ещё лучше рулить авто по сравнению со старой версией.

Продажа Mitsubishi Outlander 2022 в Москве

Добрый день.Пробег на батарее максимально какой и при какой скорости?
Тоже владею Пхев только 2018г.

"Каждая блок фара состоит из 6 блоков и при встречном или попутном авто выключается определенные блоки и не слепят автомобили."
Что за сказки? Я не помню, чтобы там были матричные фары, обычные LED без переключений. Кстати светили ярко.

"Система сама рулит и держит разметку и дистанцию до впереди идущего авто."
Я, конечно, понимаю, что написать можно все что угодно, рассказывая о том, чего нет. Но она сама не рулит и вообще очень ограниченная и тупая ниссановская штука. На самой дешевой Киа Серато подруливание в разы лучше работает.

В общем, сказочник вы. Я вам расскажу о вашем авто. Она неплоха, отнюдь. Но то, что вы пишете не соответсвует действительности! После 10-15 тысяч км начинают скрипеть и раздражать вентиляционные вставки в салоне, стеклянная крыша тоже начинает издавать звуки. Черный глянцевый пластик превращается в матовый и зацарапанный. А к 30 тысячам на водительском сидении появляются складки и это при трассовом пробеге! Автомобиль не едет, подвеска пробивается, двигатель шумный.

Из плюсов - три ряда сидений (у нас в стане по-крайней мере), комфортен, легок в управлении, куча плюшек типа apple carplay, память сидений на двух водителей, ровный пол сзади при складывании сидений. Автомобиль не плох. Но не дает покоя ваш отзыв - обманывать не хорошо.
алексей
Массаж? Ездил на таком в комплектации SEL, то есть самая жирная. Массажа не было. Сидения такие же. "Каждая блок фара состоит из 6 блоков и при встречном или попутном авто выключается определенные...
Можешь написать в ватц пап 89089944931. Скину видео. Я точно уверен что ты на этом авто не ездил раз такую чушь несёшь ещё и под пиз..ла меня подписываешь.
transit7
Добрый день.Пробег на батарее максимально какой и при какой скорости?
Тоже владею Пхев только 2018г.
Не засекал

алексей
В какой стране то ездил на этой комплектации?) Сейчас тебя на балаболка проверим... Они только в нескольких странах продаются
алексей
Да успокойся автор, если у вас в стране такие машины еще не появились, это не значит, что в других их нет. У нас они уже пару лет продаются. Причем штаты это первый рынок где они появились. Я вообще был любителем аутов, но этот уже не Митсубиши и ничего общего с ней не имеет, разве что эмблема на руле. А так уже ниссан, с одноразовыми материалами отделки и сверчками. Я езжу много, пробеги большие. Есть что рассказать про авто. Думаю, добавлю отзыв тоже, раз он вдруг стал так популярен в России

И да, авто не плох, никто вам не говорит, что он плохой. Я говорю, что у нас нельзя купить с массажем ни за какие деньги, ну а матричные переключающиеся фары это миф, который вы сами придумали.
алексей
Я то спокоен и знаю что говорю. Про матричные фары я никогда не писал. Тут какая-то другая система из множества блоков. А то что вы не ездили на этом авто я уверен так как у вас не продается этот авто... Инструкцию вам скидывал. Просто бесят люди которые обвиняют во враньё не знаю о чем они говорят. Так что было бы неплохо признать свою неправату. И успакиится вам

Не засекал
Просто интересно заводские данные и фактические по пробегу чисто на батарее.

transit7
Просто интересно заводские данные и фактические по пробегу чисто на батарее.
Я думаю он легко проедет заявленные км в режиме пенсионера. всё зависит от стиля езды. От рельефа

Cezar62
Рязань
Блин у меня на дизельной бэхе на тех же скоростях такой же расход

Cezar62
Блин у меня на дизельной бэхе на тех же скоростях такой же расход
Рад за тебя

алексей
Алексей, этот товарищ видимо ездил по Штатам на леворуком простом бензиновом Ауте, там они уже второй год как продаются. Но это другая машина. Это такая же история: как мой знакомый купил новый леворукий дилерский в максималке и сравнивая с моим Пхевом ( у меня 2016г.в, V=2,0, на коричневой коже), говорил, что машины абсолютно разные. Поэтому не бери в голову, там просто свои "5 копеек"нужно было вставить.