Диски и резина

Nissan AD 2007

, Белгород

Доездился . Уже года три каждое лето хотел поменять резину, потом вроде лето проходит, доезжай а на будущий год куплю, и так три года. В этом коду все, и стыдно и лысая и спускать стала. Давно еще решил буду брать диски новые на 15 и резину соответственно. Сегодня поехал по магазинам и рынкам . Задача диски на 15 ресверловка 4 на 100 вылет 35. Не знаю как в других городах а у нас в белгороде ситуация такая, дисков много называешь 15 с 100 на 4 уже сразу меньше, вылет 35 вообще нету или один диск неприглядный . Короче с рынка отправили на какую ро базу, все завалено исками и резиной назвал размер, посмотрели в наличии по бумагам и исчезли минут на 30, вижу невостребованный размер, редкий, но вытащили 3 образца. Пошли мерить на машину, сняли естественно левое заднее колесо, там самое проблемное место с выемкой кузова если туда подойдет значит везде подойдет. Два комплекта не подошли, широкий обход, а один вроде ничего, смотрю у него вылет 36 зато обход уже, на 6. Внешне обычные, я сразу не хотел заморачивался с красотой лишь бы мылись удобно. Короче купил. Резину купил кордиант комфорт 15 185 65. Обошлось все 12 т р диски и резина по 2 т р. Подозрительно резина деловая. Короче за все про все 20 т р, 100 р соски и 800 р болты.

В проверенной шиномонтажке смонтировал . Ну думаю машина и так тупая счас вообще непоедет , с 13 на 15 сразу . Поехал. Мой вывод. Машина стала другая, плывет, ямки маленькие нечуствуются, машина стала повыше и большой разницы в разгоне, хоть убейте меня, не почувствовал. Еду, вроде слева сзади не трет , а на правом повороте чуть чуть все таки задевает. Придется проставки на зад ставить, небольшие, не хотел эти проставки на, возится с ними , а придется. Чуть, чуть и именно при правом повороте задевает левое заднее колесо за этот дурацкий выступ в кузове.