Поменял резину

Nissan Almera 2005

, Абакан

12.04.15

Всех православных с праздником! Христос воскрес!

А теперь к отзыву. С момента покупки автомобиля мной пройдено 900 с небольшим километров. Используется практически ежедневно (работа такая).

По эксплуатации.

Печка работает достойно, свою функцию выполняет.

Коробка с первой на вторую пинает, но не критично (скорее всего это проблема Альмер английской сборки) буду менять масло в коробке, а там посмотрим. Остальные передачи проходят без пинков и без рывков, с задней также проблем нет.

Шумоизоляции действительно нет…Но я догадывался на что иду, покупая автомобиль такого ценового сегмента, поэтому лично для меня это не критично, рабочий момент, подлежащий доработке.

Подвеска очень жесткая. Сравнивать не с чем (в водительском плане, но… это действительно так).

Радует достаточно большой багажник, сворачиваемые 60 на 40 задние сидения. Сзади 2 человека будут сидеть комфортно, троим сидеть там не советую, хотя… по городу не критично.

Спереди места хватает, думаю и для водителей побольше ростом (я 175) будет комфортно.

Руль регулируется в одном положении.

Освещение в салоне слабоватое, спереди только одна лампа над головой.

Пластик в машине бюджетный, но есть и похуже, так что не напрягает (к тому же 1я машина).

Бензин лью как по мануалу 95й.

Забыл отметить плюсы, приобретенные с автомобилем: сигнализация Старлайн А91, зимняя шипованная резина GOODYEAR в адекватном состоянии. И…все, остальное стоковое)

На днях переобулся. Прикупил Yokohama AA01. Если верить отзывам на дроме – достойная летняя городская резина. Соглашусь с теми, кто так считает.