Фотки

Всем привет!!Ездили мы тут надысь в одно место,под названием Стрелка,где в глубине тайги сливаються две речки сибирских!!До места конечно не доехали,но поездка оказалась очень экстремальной и интересной!Самый прикол был,когда мы вечером, под накрапывающим дождем подьехали к своей избушке,в надежде скоротать время до утра под крышей,в тепле и сухости,а тут те раз,две божих пташки под названием ласточки,свили гнездо на трюмо и преспокойненько растят там потомство!При нашем вторжении они канешна засуетились,заволновались в их щебете явственно было слышно-ребзя валите отсель,не руште спокойный размереный уклад семейной жизни!

Делать нехрен,пошли пить на улицу,и самое интересное-дождь закончился))))Бог с нами(ну или какие то другие духи тайги)потомучто на следущей день сделать уши предоставлялось куча возможностей,висели на грани в критических углах,но все обхадилась!!Дорога,или то что от неё осталась,пролегала между двух заброшеных деревень и когда то довно представляла собой гравийную насыпь!Современем все заросло,в местах подразмыло,вдоль дороги подзаболотилось,но все бы ничего,да проехал по дорожке то ли урал то ли еще что побольше и получилось,что для нормального жыпа места для проезда осталось чуть чуть!Справа обрыв с насыпи,слева колея засадная права на ошибку практически нет!НО!!мы же искуда клуб,тем более накинув с утреца винишка на старый керосин,нам было море поколено,и мы висели везде где можно было,потому что дорога каким то чудесным образом убегала из под колес!

Даже толком не успев полебедиться,опять ломаеться чертов Т-МАХ,редкостное гов....но а не лебедка,как в последствии выяснилось,развалился блок шестерен в редукторе!

А надо отметить,что ехали мы в 4 экипажа,нива ,джимка, 5дырый искудик и я!!Во-первых,они узкие и у них места для маневра побольше было.

Во-вторых,в случае засаживания я их дергал не напрягаясь,они вылетали из засады как пробки шампанского,когда ж встревал я,все ходили вокруг чесали лысины и типа делали вид что думают как меня вытащить!!

Где то уже далеко за полдень выясняеться,что мы забыли спустить шины,что несомнено негативным образом сказывалось на качестве движения!!Тут же штурману было сделано физическое замечание средней тяжести плюс словесное внушение с упоминанием родни до десятого поколения!Незамедлительно были спущены все 4 колеса и о чудо-мы поехали!!!)))

Маленько поплутали,как обычно в нашем стиле пропустили нужный поворот!!когда нашли,начало уже вечереть,навиг показывал 5 км до точки,но че то перестал я им верить,постоянно,едешь едешь а он все 8 км показывает!!Вобщем решили над собой не глумиться и ехать сколько можно назад,дабы завтра хватило дня на выезд!

............лять,мы за 2 часа вернулись к точке старта!!!

необьяснимо,но факт,то что ехали весь день в обратку за 2 часа осилили!Причем,хоть и в меньшей степени,но все же засаживались,но как то быстро умудрялись выбраться!

Вобщем,скатались от души,чего и вам желаю)))