Дополнение к продолжению ч 5

Снова всем здравствуйте. Плохо вчера фото загружались. Допишу что сделал еще с автомобилем. По совету заменил в УАЗиковых колбах фар галогенные лампы тоже на галогенные вроде как японские KoiTo 12V 60|55W с голубоватым стеклом и немного подрегулировал сами фары, теперь могу сказать что свет на 4. Еще не привычно, что встречную полосу плохо видно :-) зато на правой обочине хоть грибы собирай. Поставил дешёвенькие китайские ходовые огни. И об авто сигнализации; у меня стояла Старлайн А9, был один пульт, он крякнул, новый купил для такой же А9, но он не программируется, пришлось отключить. И тут друг подогнал по дешевке новую в упаковке KGB FX-7, я сравнил эл.схемы почти всё совпадает, разъемы все совпадают еще проконсультировался у спеца и заменил ЦБ и антенну и РАБОТАЕТ, по крайней мере основные функции все выполняет. Так что имейте ввиду, что можно произвести замену малой кровью. Про другие системы авто сигнализации ничего не скажу, лучше спросить у авто угонщиков ;-)

Вот сейчас когда у нас температура на улице стала за +20 стали правильно работать "собачьи" амортизаторы подвески, правильно кто-то в отзыве про Сафарь написал, что австралийские для нашего климата не годятся, и я в этом убедился.

Теперь опять о моторных маслах: спасибо за советы, только я вижу проблему в таком ракурсе, если взять НАСТОЯЩИЕ фирменные масла, то навряд ли они очень отличаются по своим свойствам, будь то предназначенные для Тойоты или Ниссана, проблема не попасть на поддельное говно! Я много прочитал отзывов и про многие масла слышал как хорошие, так и плохие слова и ни слова плохого про КАМАЗовское :-) по этому и упомянул его в предыдущих дополнениях. А в комментариях я написал, что у меня есть надежный поставщик, мне даже показали как отличить ZIC масла корейского и владивостокского разлива.

Еще за последние дни убедился в одной проблеме: НЕТ б/ушных колесных дисков на 16!!! ни в Ванино ни в Совгавани не нашел. Да и с новыми то выбор не велик. на 15 дисков море. Оказывается надо сначала было диски покупать, а потом уже покрышки, с ними выбор гораздо разнообразней. В других регионах также?

Вот еще вопрос: кто нибудь заказывал в интернет-магазине 4х4RU товар? Долго ждали? или мне уже не стоит ждать?

Вот и все дополнение. Спасибо всем кто прочитал, кто комментарии оставил. Всем во всем УДАЧИ! Надеюсь что продолжение будет ;-)