Крым

Renault Logan 2014

, Курск

Доброго времени суток. Со времени последнего отзыва намотали ещë 10 тысяч км. Сразу скажу неисправность проявилась одна, кондиционер стал лить конденсат в ноги переднего пассажира, чистка испарителя и дренажного отверстия не помогла. К новому сезону придется это решать, постоянно сушить ковер надоело.

За это время съездил с семьëй в Крым, на авто, маршрут получился Москва - Орел - Славянск на Кубани - Крым (Евпатория). Оттуда Евпатория - Новочеркасск - Курск - Орел - Москва. Почти 6000 км всë это заняло. Отчасти от того, что сняли мы гостиницу в Евпатории, а всë самое интересное на южном берегу Крыма, это Ялта, Алушта, Алупка, Судак... Наездился я там вдоволь, больше не хочу пока.

Предусмотрительно заранее сделал ТО, хоть и до срока. Последнее 3-4 заливки масла пытался понять ест масло или не ест. В обычных условиях уловить "масложор" мне не удалось, а вот после путешествия, держа по трассе 100-110 (обороты 3000-3200), на обгонах чуть выше, миллиметра на 2-3 уровень снизился, наверное это нормально, тем более пробег перевалил 180т, да ещë 4 человека с вещами + на обратном пути дыни, арбузы)).

Прикрепляю фото озера Донузлав, на нём видно то, что осталось от корабля "Очаков", которым перекрыли проход военным кораблям в события 2014 года. На месте некогда базы, теперь кладбище кораблей.

Всем добра.