Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Крым

Renault Logan 2014

, Курск
Пробег: 183 700 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток. Со времени последнего отзыва намотали ещë 10 тысяч км. Сразу скажу неисправность проявилась одна, кондиционер стал лить конденсат в ноги переднего пассажира, чистка испарителя и дренажного отверстия не помогла. К новому сезону придется это решать, постоянно сушить ковер надоело.

За это время съездил с семьëй в Крым, на авто, маршрут получился Москва - Орел - Славянск на Кубани - Крым (Евпатория). Оттуда Евпатория - Новочеркасск - Курск - Орел - Москва. Почти 6000 км всë это заняло. Отчасти от того, что сняли мы гостиницу в Евпатории, а всë самое интересное на южном берегу Крыма, это Ялта, Алушта, Алупка, Судак... Наездился я там вдоволь, больше не хочу пока.

Предусмотрительно заранее сделал ТО, хоть и до срока. Последнее 3-4 заливки масла пытался понять ест масло или не ест. В обычных условиях уловить "масложор" мне не удалось, а вот после путешествия, держа по трассе 100-110 (обороты 3000-3200), на обгонах чуть выше, миллиметра на 2-3 уровень снизился, наверное это нормально, тем более пробег перевалил 180т, да ещë 4 человека с вещами + на обратном пути дыни, арбузы)).

Прикрепляю фото озера Донузлав, на нём видно то, что осталось от корабля "Очаков", которым перекрыли проход военным кораблям в события 2014 года. На месте некогда базы, теперь кладбище кораблей.

Всем добра.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром