Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Часть вторая

Saab 9-3 2007

, Тюмень
Пробег: 49 000 км
Темы: Эксплуатация

Итак.. Едем дальше. Этот самолет можно хвалить долго и упорно, он этого конечно заслуживает. По трассе на скорости 160-170 ощущения низко летящего самолета (реально). Кстати фото водительского сиденья прилагаю, дабы доказать пробег этого авто, сам конечно тоже не верил. Позже выложу фото подкапотного пространства, еще одно доказательство будет.

Плюс ко всему, как я уже и говорил - это сервисная книжка, которая прилагалась к нему. Ну а теперь, о главном! Сбылась мечта идиота, как говорится))) Были у меня и новые автомобили, которые я брал прямо с автосалона, были и Б/у. Когда владел новой Октавией А7 (эксплуатировал 2 года), для меня других автомобилей просто не существовало, я пылинки с нее сдувал, балдел с нее, хорошая машинка была, новая, в то время они только только появились (2013), одна из первых в городе у меня была. Это сейчас их развелось много, уже не так привлекает к себе внимания. Никогда бы не подумал, что вот так вот, волею судеб, окажусь владельцем СААБа. Ну да мечта детства, с кем не бывает. НО!!! Во первых, это не Тойота и не Ниссан и не Мерседес и не БМВ и не Роллс Ройс даже, черт побери - это СААБ. И еще живой, да уж))) Особенно доставляет, когда подходят просто прохожие мимо дядьки и говорят: чувак, прикольная у тебя тачка, это же соап, береги его, братан. Конечно буду беречь))) Это же мечта.

Кстати, став его владельцем, сразу задался вопросом: сколько их у нас в городе. Погуглил и нашел местный клуб саабоводов, приняли с радостью, общаемся в вайбере каждый день, уважуха вам пацаны!!! На сегодняшний день в Тюмени насчитали 10 СААБов, всего 10!!! Почти все на ходу, друг друга выручаем, встречаемся фоткаемся, молодцы в общем))) Ну а насчет запчастей проблем пока не вижу, 70% подходят от Опель Вектры С (Сигнум), платформа у них одна, и еще экзист в помощь. Вот как-то так, буду дополнять.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Saab 9-3 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром