Слетели фото

Skoda Yeti 2012

, Красноярск
Темы: Фотографии

Ни с того, ни с сего, некоторые фото моего авто в отзыве заменили чужими. Видать, ошибка на сайте. Написал в техподдержку, обещали "посмотреть", но как вернуть фото, не сообщили. Ну и ладно. Выкладываю утраченные.

На одной фотографии видна сетка перед бампером, которую мне поставили добрые люди в дилерском центре Шкода. Не бесплатно, но очень недорого и качественно. Камни в радиатор больше не страшны.

Также выкладываю фото "медвежонка" - Yeti 1.2 супруги. Чешская сборка, 2012 г, машина только радует. Полного привода, конечно, не хватает.

Продажа Skoda Yeti 2012 в Москве

г. Северск (Томская область)
Пришлось мне побуксовать на Йети весной на не полностью растаявшей пашне часа полтора, ощущения ещё те! Не любой трактор смог бы выбраться из того месива, а я выбрался самостоятельно.Правда сцепление подпалил хорошо и на 30 тысячах пришлось ремонтировать, но это уже не вина автомобиля!