Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заменил поддон, масло

Категорически приветствую всех, кто зашел в мой отзыв, кому интересна судьба машинки.

Итак, недавно заменил поддон(для справки подошел от 2.5 мотора), поставил БУ, нашел в идеале за 500р у человека из субару клуба, за что ему отдельное спасибо! Мой уже был в пауках, боялся что посочиться скоро, да и люблю я на природу ездить, не хочется бояться заехать на камушек. По итогу на мобиле 3000 5*30 я проехал 5600км(перед заменой поддона), долил 2 литра за это время. Думал залить при замене поддона лукойл - привлекала его цена(рассчитывал доливать), и отзывы на ойл клубе. В итоге решил залить ликви моли молиген 5*40 - так сказать попробовать хорошее масло, если будет жрать также - перейти на лукойл и копить на ремонт мотора.

Итак при замене поддона вошли все 5 литров что я купил, видимо выливается остаток из всех щелей. Проехал от замены 1000км в разных режимах - уровень ровно на том же месте как и залили. С новым поддоном ушла проблема замеров масла, может быть старый был мятый. Стук мотора на холодную впринципе остался, но вроде как чуть быстрее проходит и несколько тише стал. После прогрева как и было все уходит.

Машинка также возит, все хорошо в остальном. В планах поставить саб, и все же хочу бу бу бу банку тихую но басовую, может быть посоветуете что искать по названиям. Есть ли смысл менять только банку или искать всю трассу?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром