Заменил поддон, масло

Категорически приветствую всех, кто зашел в мой отзыв, кому интересна судьба машинки.

Итак, недавно заменил поддон(для справки подошел от 2.5 мотора), поставил БУ, нашел в идеале за 500р у человека из субару клуба, за что ему отдельное спасибо! Мой уже был в пауках, боялся что посочиться скоро, да и люблю я на природу ездить, не хочется бояться заехать на камушек. По итогу на мобиле 3000 5*30 я проехал 5600км(перед заменой поддона), долил 2 литра за это время. Думал залить при замене поддона лукойл - привлекала его цена(рассчитывал доливать), и отзывы на ойл клубе. В итоге решил залить ликви моли молиген 5*40 - так сказать попробовать хорошее масло, если будет жрать также - перейти на лукойл и копить на ремонт мотора.

Итак при замене поддона вошли все 5 литров что я купил, видимо выливается остаток из всех щелей. Проехал от замены 1000км в разных режимах - уровень ровно на том же месте как и залили. С новым поддоном ушла проблема замеров масла, может быть старый был мятый. Стук мотора на холодную впринципе остался, но вроде как чуть быстрее проходит и несколько тише стал. После прогрева как и было все уходит.

Машинка также возит, все хорошо в остальном. В планах поставить саб, и все же хочу бу бу бу банку тихую но басовую, может быть посоветуете что искать по названиям. Есть ли смысл менять только банку или искать всю трассу?