Дополнение

Subaru Legacy 2007

, Бийск

Вот решил отписаться по зимней эксплуатации. Зима нынче не лютует, ниже 25 не загибает, с автозауска в -15 заводится с пол пинки, не чита прошлому году, когда подходишь к машине а она не работает так ка почти завелась но не завилась, а сига показывает что работает уже 5 минут.... ну да ладно что было то прошло, в этом направлении я думаю помогли прошедшие ремонты. Сейчас за окном валит снег, +2, полный привод рулит без каких либо намеков на вопросы. Ездить бочком по свежевыпавшему снегу одно удовольствие, рулится идеально и почти всегда предсказуемо в отличии от гололеда и распространенной колейности на наших дорогах. За зиму пару раз кидало из колеи, тьфу тьфу всё и все целые, жаль ролики сюда не выложить, а то с регистратора копирую всегда на всякий случай.

Подвеска работает штатно, нету никаких стуков, хрусотв, пробоев. Во стал только подвывать как мне кажется ступичный подшипник задний правый, уж больно знакомый гул, когда едешь в тишине слегка прорывается в салон, пока снег не сойдет ничего менять не буду, как на летнюю резину пересяду так и сделаю ревизию, щас денег нет з/п задерживают, бензин суцко дорожает 34,70 сегодня заправлялся на 2000 почти полный бак стрелка покаывает. Расход тот же 15-16 с постоянными прогревами, как начинаю кататься на полностью прогретой машине, так расход сразу падает, щас за 750 км на одометре 15,6 показывает, считаю нормой с моим стилем и режимом езды.