Пошли проблемы

Toyota Camry 2015

Писал я в отзыве о безупречности и надежности марки. Я был не объективен и зелен по опыту владения. Выявились проблемы:

1) В передней подвеске, а чаще всего справа при проезде лежачих полицейских или по езде по дороге типа "стиральная доска" наблюдается то ли хлюпанье, то ли пробои, а на холодную, это вообще беда, бренчит так, будто все расхлябано-прогреется, ситуация стает получше.

2) Дворник с правой стороны, очень часто перестает чистить. Т.е. идет поверх стекла.

3) При прогреве, всегда прогреваю коробку минуты 2. Тем не менее, одним утром, коробка отказалась нормально ехать. Включаешь режим D, машина трогается самостоятельно, в моем случае она стояла и приходилось давать около 2тыс.оборотов чтобы сдвинуться с места и то шла внатяг. С задним ходом такая же история. Постоял, погрел еще, стало все хорошо, больше такого не было. ( Дело было при -19).

4) Капот уже в сколах

Просьба. У кого есть похожие проблемы и методы исправления, пожалуйста, укажите в комментариях.

Продажа Toyota Camry 2015 в Москве

У меня также брякает, подскажите как то решили проблему?

Ижевск
Руслан Русланов:
У меня также брякает, подскажите как то решили проблему?
Здарова Руслан, как я понял, исходя от того, что с такой проблемой встречаются все Камри после рестайлинга и по заверениям ОД, можно все же сделать вывод, что это конструктивная особенность. Как сказали в отделе сервиса у ОД, что до Тойоты эта информация дошла, но пока ничего не предпринимается

Иван
Кызыл
Брякает капот. Просто выкрутить резинки на которые он ложится и проблема уйдет. Это у всех камрей так. Тоже сначала грешил на подвеску

Возможно брякает (как вариант!) Направляющие суппортов, просто набиваете смазку и всё проходит. У меня так же на стыках асфальта и грунтовке было, перебрал всю морду, эффект "0" на СТО смазали направляйки и всё ушло

Дмитрий
Странная у тебя тойота. Моя 50-ка уже 110 000 прошла. Вообще никаких проблем. Ничего не скрипит и не брякает. Соглашусь только с дворником правым.
Переходи на 95 бенз, ни экономь на спичках.

Дмитрий
Капот надо было сразу же в бронепленку затягивать.
Масло в АКПП поменяй. Понимаю что пробег маленький, но все же. Не должно такого быть на новой машине.
Хотя пишут что 55 кузов намного по качеству сборки хуже чем 50-ка.