Отзыв автовладельца Toyota Carina 1998

Тойота Карина 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
2.7
Год выпуска: 1998
Здравствуйте уважаемые дромовчане! Начну свой небольшой рассказ стого,что из рода каринообразных это вторая ка
ринка,первая была 1.8 7а двига,не плохая зубатка,но сейчас не об этом,что было,а что есть!
ПРИШЛО ВРЕМЯ брать машинку о gtшках был наслышан и хотелось владеть таким стелсом,просмотрел дром и бац!!!!!! вот же она.... на 16тапках,в заводском обвесе,плюс спойлер,би ксенон,вообщем бери и езди.
Вот созвонился с хозяинон,дороворился о встрече,встретились. Првда от такой машины я не ожидал таких резвых и мощных лощадей,это просто одуреть 8000обмин крутящий момент переключения передач,ведет себя на дороге отлично на 50 профиле,ширина 205.
Шагает карина как надо!со многими  рубился и многие рубились со мной,бывало всяко!
Еще скажу про зиму ,морозную и суровую в нашем крае,карина сибирячка!в ней тепло даже очень!
На данный момент поставил ресивер,сигнал как у паровоза вообщем,линзы би воткнул,отдав день этому и климат контроль с экранчиком от калды215, а в остальном все как у всех красное табло,сиденья gtшные и так по мелочи,жду посылку со владика с прибамбасами,по мелочи ,но красиво!
Машиной доволен всей и полностью,запчасти доступные,не дорогие,всем владельцам карин привет!!!!
и чуть не забыл не судите строго;)

сейчас жду контрактный двигатель,так как капиталить не вижу смысла. Хотел сначало от калды поставить но,... пока не по карману!так как и коробку и менять и косу!рублей в 70 где то встанет.

ездил отдыхать на байкал,отлично хватает места для вещей и пива конечно. Планирую поменять стойки перед,зад уже поменял,поставил с22 штоком типо усилинные,все есть ,все доступно!

С коллегой тут с работы шагали,у него хонда акорд 2001 2х литровая,со старта я от него ушел,при чем на уставшем

моторе!с нетерпением жду контрактный!...

по советам да и чтобы остаться с ВУ сменил на черрный фары

подумав малоость решиол покрасить решку и поставить значек хотя бы такой

вот на конец то случилось ,а точнее произошло!давно хотел заменить двигатель на контрактный,

вот подбил копья, встал вопрос через какую фирму брать,про одну говорят полохая ,про второю мастера,в третьей гарантии мало дают на сердце. но после хорошего поиска нашел,японо мото единственная фирма которая дает 3 месяца гарантии. Две недели ожидания и бац !!!!!!!! звонок ваш двигатель прибыл приезжайте на установку!!!

Утром приехал в 6 часов я забрал машину с новым двигателем,ну о езде скажу,стала не думать а переключаться быстрее,копать пропала вообще,и работать стала тихо,а то работала как дизель. не сказанно рад.

все давно хотел себе оптитрон и тут раз и купил,ездил с ним нделю все времени не было, тут урвал денек.

отложив все дела приступил,снял аналог легко и быстро! скачал схему с нета , думал все легко и просто ,но не тут то было и на 4 проводе понимаю что схема не фига не катит.

Еду покупаю автодату легион,ищу шарого в схемах человека и приступаем к установке!день делов и оптитрон стоит!!!!!!!!!

6764748, Амурск
Миша, Челябинск
Артём, Барнаул

Значок пежо фтопку

Южный Урал
Это ж как надо не любить сваю афту, чтоб добровольно значек пегуота налепить?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Южный Урал
Китайский ксенон в топку!

avs74:
Китайский ксенон в топку!
это да...синие фары это ппц. нах так колхозить ?? это ж GT!! она в стоке в сто раз лучше чем сейчас

Secret
муть, да еще и голубая с фарами...

Глазки оставь. Ксенон сожги и развей пепел по ветру!
Такая машина хорошая..что за мода пошла.. Или я в этой жизни че то не понимаю...

Для тех кто не в курсе...
Аналогия с 406...

Ну и передок

Японес:
Для тех кто не в курсе...Аналогия с 406...
Ну и передок

В том то и дело
Пежо и больше .

по-моему всё-таки похожие)
может только цветом и типом кузова!)
Японес:
В том то и делоПежо и больше .Просто с ней обычно сравнивают дизайн... Почему не знаю. Отсюда и значок у автора.

Седьмая столица...
Голодный кошак ****отовский на задних лапах на решетке явно не тему... Не стоит портить вид каринки! Да и глазенки колубого цвета ей совсем не к лицу... Имхо, не забрасывайте каменюками :))
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...
N7

"8000обмин крутящий момент переключения передач"- что в этой фразе можно понять?

avs74:
Это ж как надо не любить сваю афту, чтоб добровольно значек пегуота налепить?
Пежо 406 лучше карины по всем показателям, как бы вам этого не хотелось признать. Я катался и на той и на другой. 406-я мягче, комфортнее, в ней есть шумоизоляция (в карине ей вообще нет), салон гораздо приятнее в 406-й.

как техосмотр проходить будешь?
много ли людей его сами ещё проходят....

dimasik11111:
много ли людей его сами ещё проходят....

да, набор букв и слов.
отзыв, мягко говоря - ниочем...
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Глазки оставь. Ксенон сожги и развей пепел по ветру!
ну знак уберу как оригинальный найду!
N7:
как хотелось так и сделал,приятно что советуете но буду делать ьак как считаю нужным
как техосмотр проходить будешь?
куплю не разу не проходил
Kiss*ka:
может только цветом и типом кузова!)я думаю значок у автора не из за того, что дизайн сравнивают....а просто на халяву ему достался, вот и приделал!)
фильм видали такси,вот и прикинул сто ей к лицу:) вот и приделал!
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

Глазки оставь. Ксенон сожги и развей пепел по ветру!
знака нету оригинального вот поэтому и лев

я то думал только колхозники на свои гнилые жиги шильдики "Ауди" и "МБ" лепят) но тут то зачем... хотя главное чтоб владельцу нравилось
Мой отзыв: Лада 2110 2006

Lasthero:
да, набор букв и слов.
отзыв, мягко говоря - ниочем...
спасибо,дополню
ну сам знаешь :)

раскричивает двигатель до 8000 тыс а потом переключается

666varvar:
фильм видали такси,вот и прикинул сто ей к лицу:) вот и приделал!
фильм такси -видала и не одну часть, но как мне кажется, ваше авто не очень смахивает на авто из этого фильма)

Значок пежо фтопку
про владельца согласен

ну малость есть а стиль вождения один в один

ну малость есть а стиль вождения один в один
любишь метаться из ряда в ряд?

вот всем спасибо

-апрель-:
любишь метаться из ряда в ряд?

мы творцы на дороге

мож антирадар?
мы творцы на дороге
творцы чего? бед?

Сибирь
тюнинг в топку

иркутск
антирадар тема ,но говорят в городе он задолбает пищать,првда?

-апрель-:
мож антирадар?творцы чего? бед?

красивой и быстрой езды!:)
анти -радар не знаю, он на простые камеры не реагирует?подскажите

ВЛ 80:
тюнинг в топку
спасибо ну что получилось,то получилось но ваще мнение учту!через годик а может по раньше переделаю:)

согласен 100%

а какая машина?

666varvar:
антирадар тема ,но говорят в городе он задолбает пищать,првда?
все зависит от самого девайса.
какой-нибудь дешевый, за тыщу рупий будет действительно заливаться и пищать на все, что можно.
помех много в городе.
но польза от него есть в любом случае, если регулярно превышаешь, то окупиться очень быстро.
на переносные комплексы видеофиксации, тот же "Крис" реагировать будет. а рпедупрежден, значит вооружен.

-апрель-:
все зависит от самого девайса.
помех много в городе.
спасибо друг,за дельный совет!!!!!!

красивой и быстрой езды!:)
только все равно быстрее не приедешь)
черевато последствиями в городе летать...

Как говарят " каждый по своему с ума сходит" ( это про тюнинг)
Раз автору нравится - пусть ездит

maks22:
Как говарят " каждый по своему с ума сходит" ( это про тюнинг)
Раз автору нравится - пусть ездит
спасибо !!за понимание!

-апрель-:
только все равно быстрее не приедешь)
черевато последствиями в городе летать...
согласен,но я с умом, и обдуманно,не создавая аварийных ситуаций

авто прикольная но вот синие ангельские глазки это жесть, да и за них можно ВУ на полгода потерять

согласен,но я с умом, и обдуманно,не создавая аварийных ситуаций
только пешеходы, женсчины за рулем, дедушки, водители маршруток, подростки на скутерах, суицидники на спортбайках могут создать тебе эту самую аварийную ситуацию. не дай бог конечно.

pilot:
ооо даже не курсе был,поменяю на белые,а то я не по курсу даже

-апрель-:
да тут ты конесно прав но бог со мной!

pilot:
давно уже не слышал случаев, чтоб за эту иллюминацию лишали, как и за ксенон неродной, за диоды в габаритах.

Владивосток (почти)
да, фары на помойку просятся ))))
______________________
Владивосток (почти)

Secret
а вот, Автор, такой вопрос, всегда кто то пишет, запчасти стоят мало, это оригинальные или дубликаты?
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Лучше откапиталить, чем платить за хз какой контракт. Или ты думаешь что в японии на жэшном моторе бабушка ездила?

не пиши глупости...
Капиталка это не выход, тем более наши мастера так ремонтируют....лучше контрактный и не париться!

а я решил себе вот так сделать! помоему ловко выглядит!!! бггг

-апрель-:
почитал в нете,действительно лишают оказываеться

не пиши глупости...
Ну а ты капиталил себе когда нибудь двигатели? А контракт это что, панацея? Откуда ты знаешь что там внутри? Эту машину уже не выпускают больше 10 лет, неужели ты думаешь что двигатели с этих машин лежат, хранятся в целости и сохранности в идеале?

не пиши глупости...
я и пишу что капиталить смысла не вижу,жду контрактную!

Bridgebuilder:
я говорил сдрузьями которые работают в серваке,и оба посоветовали контрактный двигатель!

666varvar:
Потому что не надо ковыряться, чето делать, воткнул готовый за день и ответственности никакой.

ALEKSEEV A.A.:
а я решил себе вот так сделать! помоему ловко выглядит!!! бггг
отлично смотриться,у меня знакомый на хонду инспаер надпись жигули воткнул,тоже прикольно

Bridgebuilder:
я ничего не думаю, просто знаю по опыту своих знакомых, которые сначала вбухивали деньга на капиталку, в итоге переплачивали больше чем стоимость контрактного двигателя, и потом все таки заказывали контрактный!
и еще если авто не выпускают более 10 лет, это не означает, что запчасти на нее также перестают выпускать!

Bridgebuilder:
гарантия 3 месяца,а за три месяца можно увидеть что за двигу взял!сейчас запчастей оригинальных особо то и не догнать на двигу

Kiss*ka:
согласен с вами полностью,была мысль капиталить но друзья отговорили!

Alex_M:
да, фары на помойку просятся ))))

Kiss*ka:
В том то и дело, что запчасти есть новые в наличии для капиталки, а двигатели годами на складах валяются гниют, ждут покупателя. И кстати, можно предположить что негативный опыт ремонта вытекает из неоригинальных запчастей (кольца, колпачки, прокладки). Ну да ладно, у каждого свое мнение. Автору удачи с контрактом!

666varvar:
сейчас запчастей оригинальных особо то и не догнать на двигу
На экзисте все в наличии.

зайди на сайт http://www.impex-jp.com/yahoo/... там на свою карину все найдеш

спасибо!!!

зайди на сайт http://www.impex-jp.com/yahoo/... там на свою карину все найдеш
спасибо

Удачи ))

В том то и дело
Пежо и больше .
многие отмечают, что эти модели похожи друг на друга, даже споры ходят кто у кого срисовал дизайн, а им блин не видно сходства (понятно, что не копия прям)

Palfrl:
В этих тоже сходства нет?
значек япоставил потому что GTне было,а пежо вотнул так как чем то она схожа и видел карину с такой же эмблемой

Лаймонд:
Удачи ))
и вам того же:)

да мало ли, в татарстане например к этому делу жестко относятся

Palfrl:
В этих тоже сходства нет?
Форма фар даже прибоиженно не похожа.!!! Совсем.
Универсалы в принципе все похожи , если дизайн не космический , не находишь?

да мало ли, в татарстане например к этому делу жестко относятся
лучше сменю на белый,береженого бог бережет

лучше сменю на белый,береженого бог бережет
правильно, зачем лишний гемор в неподходящий момент

НУ А ОПТИКА дорогая оригинал

Secret
ну черные с натягом уже лучше!!!!
везет тебе)

.../_?_/
..(=•_•= )

Кстати, с 1 сентября за такое превышение штраф 5000 р или лишение не 6 месяцев
ага,а при повторном на год или 5т.р.

Kiss*ka:
ну черные с натягом уже лучше!!!!везет тебе)
спасибо ,думаю оригинал заказать фары с черной аккантовкой

Кстати, с 1 сентября за такое превышение штраф 5000 р или лишение не 6 месяцев
одуреть просто,в нете видел пленку ,которая помогает против ик камер,думаю заказать

Kiss*ka:
ну черные с натягом уже лучше!!!!везет тебе)
а вам не везет что ли?

666varvar:
Да нах, лучше так вообще не превышать. До 20 км/ч наказания не будет и-то ладно. А-то задолбали штрафы на 100, да 300 рублей приходить с арены
.../_?_/
..(=•_•= )

ну где то вы и правы!

а вам не везет что ли?

а лучше вообще ничего)
ну да:) оригинал не могу найти,я про значек

а на чем двигаешься?

Гюмри
Знак расстроил(((А так поставил 5 с минусом из-за него...Машинка ведь такая хорошая но колхознутая...Это же Карина!Береги её!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Armenian:
спасибо,все знаки левые убраты

Автор, зачётная каринка, а ты не 2-ирк случайно?
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

saneк:
Автор, зачётная каринка, а ты не 2-ирк случайно?
да со второго ,ты прав, спасибо за комм-ий

Синяя подсветка, издалека не видно, а вблизи слепит встречных... И вообще за это лишение прав до полугода...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

террамиг...:
ПЕРЕДЕЛАЛ и подсветку и отражатель,все в норме

Карина для меня это Любимейшая машина последний Кузов АТ 212 и её последний 2001 год выпуска такая была у меня почти 7 лет , машина полюбилась и я за ней следил и ухаживал, продал в состоянии беспробежного авто!
А теперь что я вижу тут карина, в родном обвесе , уставшая потому что её эксплуатируют на полную катушку, дибильная китайская оптика, и дибильный шильдик её аналога пежо это же ужас простО!!! Кочмар!!!! Имхо!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ну и конечно какой бы не была колхозной эта карина , за неё я поставлю только 5!!! Надеюсь автор примет к сведенью и поставит на неё родные черненые GT фары!

Вот Моя ласточка, что то такая тоска по ней появилась снова

не скажи!!! марки 2 двушки и хонды курят!!! летает она аж тапки проворачивает

иркутск
отличная карина ,контрактный двигатель стоит,линзы и би ксенон ,отходи от шока друг

иркутск
обязательно воткну ближе к осени

куни еще одну
Вот Моя ласточка, что то такая тоска по ней появилась снова

посмотрите фото переделок
aurum10001:
Кар ина для меня это Любимейшая машина последний Кузов АТ 212 и её последний 2001 год выпуска такая была у меня почти 7 лет , машина полюбилась и я за ней следил и ухаживал, продал в состоянии беспробежного авто!

посмотрите фото переделок
Потихому исправляешь ошибочки)) Ну молодец)) Жду новую оптику! А по поводу карины дак я ищю ту что у меня была один в один в Японии

иркутск
да конечно исправляю,ведь тойота это мечта а пежо это пежо!!! хочу оптику оригинал и линзы с москвы фирмовые с гарантией год,ну планов много так как о продаже даже не думаю!!:)

У Вас была Пежо?

иркутск
нет к сожалению или к счастью, первая карина,вторая камри,третья опять карина
У Вас была Пежо?

666varvar:
Лизы ненадо Имхо!!! А во всём остальном хвалю!

aurum10001:
Лизы ненадо Имхо!!! А во всём остальном хвалю!

Ибо Моё личное мнение

спасибо

не едет она на автомате! Проверенно. Только меха.
ну блин сравнил с 2.0 марком. Это труп, его на карине 1.8 7а спокойно делать можно. Просто у моего брата есть карина GT. Покатался я на ней, ну с места она не едет совсем, просыпается после 4500-5000 оборотов только. Автоматная карина GT по паспорту до 100 км/ч идет 10,4 сек. М

Марк 2 2.0 - до 100 км/ч 12,1 сек.
))) и что? его приус хлопает и не жужжит,вернее жужжит,и не хило,а ты про гт карину))) бггг

иркутск
ну спорить не буду но с тобой не соглашусь,шагает она:)

иркутск
да не чего особого,просто автомата тоже хватает,за глаза!

Комсомольск-на-Аму
не знаю, что все так негативны, нормальная карина. значек не значек, что хозяин хочет то и ставит, вас впринцепи не должно волновать, 5

Сообщений: 2031
во сколько встала приборка и работа и где делал
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Продажа Toyota Carina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель GT в Иркутске