Эксплуатация

Toyota Estima 2001

, Красноярск

Всем доброго времени суток!

Давно я тут не писал. А оно и понятно, машина то продана. Но, со всеми новыми владельцами моих машин поддерживается связь.

И так! Что произошло с эстимкой за год!

Первым делом машину отполировали, кузов и оптику. Вид у машины конечно преобразился. К сожалению фото удалил. В процессе эксплуатации, новый собственник выявил уставший Сайлентблок в переднем рычаге. Замена произвелась банальной выпресовкой.

Далее была произведена смена программы на ГБО, снесли старую и залили новую программу. Теперь расход газа по городу стал 16 литров. Также проводятся плановые ТО по замене масел и фильтров. Замена аккумулятора на новый. Тот, что стоял, в один прекрасный день просто вышел из строя. Одна из банок вздулась. Были куплены диски с зимней новой резиной, для удобной смены в сезон. Кондёр с которым я намучался заработал не сразу. Выявили ещё одну утечку в трубке. Устранили, заправили и все работает.

Пожалуй и всё! Знаю точно, что новые владельцы довольны машинкой. Не так давно мне звонил парень, у которого я купил эстиму, предложил ее купить у меня. Я объяснил, что продал пару месяцев назад. Попросил свести с новым владельцем машины, но так они и не договорились. Как говорится: такая корова нужна самому!!! И дело тут не в золотой эстиме, а в самом отношении к технике. Если будете относится должным образом к машине, то и она ответит вам тем же и оставит только хорошие впечатления.

Продажа Toyota Estima 2001 в России

Мыски
Доброго. Есть группы в месенжерах про Эстимки?

Spirik
Доброго. Есть группы в месенжерах про Эстимки?
Доброго. Точно не знаю, но думаю, что есть. Можно в microb.ru зайти и зарегистрироваться. Там много народу сидит. Как эстимки, так и другие минивены. Парни там отзывчивые, могут помочь.

Мыски
Да блин с телефона, да со слабым интернетом, задолбался странички прогружать. Если есть возможность, помогите. 89133087552 мой номер, может кто добавит.