Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Estima 2001

, Красноярск
Темы: Эксплуатация
3

Всем доброго времени суток!

Давно я тут не писал. А оно и понятно, машина то продана. Но, со всеми новыми владельцами моих машин поддерживается связь.

И так! Что произошло с эстимкой за год!

Первым делом машину отполировали, кузов и оптику. Вид у машины конечно преобразился. К сожалению фото удалил. В процессе эксплуатации, новый собственник выявил уставший Сайлентблок в переднем рычаге. Замена произвелась банальной выпресовкой.

Далее была произведена смена программы на ГБО, снесли старую и залили новую программу. Теперь расход газа по городу стал 16 литров. Также проводятся плановые ТО по замене масел и фильтров. Замена аккумулятора на новый. Тот, что стоял, в один прекрасный день просто вышел из строя. Одна из банок вздулась. Были куплены диски с зимней новой резиной, для удобной смены в сезон. Кондёр с которым я намучался заработал не сразу. Выявили ещё одну утечку в трубке. Устранили, заправили и все работает.

Пожалуй и всё! Знаю точно, что новые владельцы довольны машинкой. Не так давно мне звонил парень, у которого я купил эстиму, предложил ее купить у меня. Я объяснил, что продал пару месяцев назад. Попросил свести с новым владельцем машины, но так они и не договорились. Как говорится: такая корова нужна самому!!! И дело тут не в золотой эстиме, а в самом отношении к технике. Если будете относится должным образом к машине, то и она ответит вам тем же и оставит только хорошие впечатления.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Estima 2001 в России

Комментарии

Spirik
Мыски
Доброго. Есть группы в месенжерах про Эстимки?
 
 
Ответить
Александр
автор
Красноярск
Spirik
Доброго. Есть группы в месенжерах про Эстимки?
Доброго. Точно не знаю, но думаю, что есть. Можно в microb.ru зайти и зарегистрироваться. Там много народу сидит. Как эстимки, так и другие минивены. Парни там отзывчивые, могут помочь.
 
 
Ответить
Spirik
Мыски
Александр
Доброго. Точно не знаю, но думаю, что есть. Можно в microb.ru зайти и зарегистрироваться. Там много народу сидит. Как эстимки, так и другие минивены. Парни там отзывчивые, могут помочь.
Да блин с телефона, да со слабым интернетом, задолбался странички прогружать. Если есть возможность, помогите. 89133087552 мой номер, может кто добавит.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром