Найдена причина вибрашки колеса.

На прошлые выходные появилось не много свободного времени, решили съездить на Шира отдохнуть. Погрузили скраб и вчетвером двинули на местные "юга". Всю дорогу присутствовал гул, на манер умершего подшипника, который то пропадал на поворотах , то вновь начинался. В принципе я и так понимал что с колясиком нелады, дома подергал левое переднее( т.к. звук и стучок был почему то именно с моей стороны) не болтается, забил короче, думаю домой приеду под домкрачу. В общем на обратном пути решили посетить все попутные озёра, въехав в Учум , пошли в магазин купить продуктов, товарищ подергал правое переднее-люфт! Под домкратили , колесо болтается, балонником подтянул, подтянулось совсем мало, один х*рен болтается (глаза сру*щщей собаки). Сняли, картина маслом-все отверстия стали эллипсом. Благо запаска на литье, поставили -все ок. Причина не понятна, гайки в принципе были закручены.

Еще хотелось бы отметить потрясающую тягу на понижайке, ездили на Туимский провал, заезжали со стороны "тарзанки" , подъем очень крутой(кто был тот знает), так вот без понижайки наверное просто не заехать. На понижайке прёт как танк!