Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Найдена причина вибрашки колеса.

На прошлые выходные появилось не много свободного времени, решили съездить на Шира отдохнуть. Погрузили скраб и вчетвером двинули на местные "юга". Всю дорогу присутствовал гул, на манер умершего подшипника, который то пропадал на поворотах , то вновь начинался. В принципе я и так понимал что с колясиком нелады, дома подергал левое переднее( т.к. звук и стучок был почему то именно с моей стороны) не болтается, забил короче, думаю домой приеду под домкрачу. В общем на обратном пути решили посетить все попутные озёра, въехав в Учум , пошли в магазин купить продуктов, товарищ подергал правое переднее-люфт! Под домкратили , колесо болтается, балонником подтянул, подтянулось совсем мало, один х*рен болтается (глаза сру*щщей собаки). Сняли, картина маслом-все отверстия стали эллипсом. Благо запаска на литье, поставили -все ок. Причина не понятна, гайки в принципе были закручены.

Еще хотелось бы отметить потрясающую тягу на понижайке, ездили на Туимский провал, заезжали со стороны "тарзанки" , подъем очень крутой(кто был тот знает), так вот без понижайки наверное просто не заехать. На понижайке прёт как танк!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром