ТО-70

ТО-70

Toyota Land Cruiser Prado 2015

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

ТО-70 Прадик набегал очередные 10 т.км., стоимость ТО70 со скидками (10%) составила 12,3 т.р. из нерегламентных работ произведена замена воздушного и салонного фильтров (2 т.р.), расход топлива за отчетный период - 9,4 л/100км

Прадо попал под очередной ОТЗЫВ!!! - замена руководства по эксплуатации!!!

при приемке а/м приемщик обратил внимание на то что руль стал слегка облезать (я сам даже внимание не обращал) на следующем ТО сказал надо писать претензию на замену

в остальном все без изменений, все хорошо и без замечаний, вернее замечания без измениний

ОД звонил предлагал при приезде на ТО выслушать от них предложение о замене моего ТЛК на .... - напрочь отказался т.к. предложить им пока нечего

p.s. отвечу на пару вопросов

прошивку менять не буду по очень простой причине - проблем нет соответственно трогать ничего не надо

топливный фильтр заменил сразу как узнал что его планово нет в замене

таксую???!!1 - на прадике у меня для такси очень маленький пробег с чего вы сделали такие выводы непонятно, для таксования у меня хайлендер он комфортнее (6-))

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

мне на 200ке меняли рычаг акпп и левую ручку двери - краска стирается, обшибку крыши - лопнула от морозов. да все по гарантии, но беда в том что гарантия не резиновая и когда она кончится то все эти крашенные детали менять за свой счет или колхозить чего то... жлобство тойоты оно такое