Докупил нищтяков

Купил в Китае на али комплект 3д ковриков, присматривался к продукции фирмы "конка", но взял китайский аналог почти вдвое дешевле, смотрятся очень красиво, в жизни намного лучше, чем на фото. Очень мягкие и приятные на ощупь, прям провоцируют ездить босиком))). Купил как летний вариант, зимой однозначно только резиновые корыта. Тут пишут, что такие ковры улучшают шумку. Я лично этого не ощутил, ибо основной шум от колёсных арок и двигателя,поставлю ещё подкрылки с шумоизоляцией, может это что то кардинально изменит. Напрягает вопрос установки. Для неоригинал надо сверлить кузов, а оригинал не могу найти, а сверлить не хочу. Делать шумку не хочу ибо придётся разбирать весь салон, а это с нашими мастерами может выйти боком. Кроме того товарищ делал полную шумоизоляцию паджеро и стало только хуже: вылезли все скрипы и стуки салона, сидений, бардачков и ты ды, которых раньше за шумом колёс и мотора не было совсем слышно, в общей тишине это очень раздражает. Ну и собственно фото

Смотрятся очень нарядно
Сзади один цельный ковёр, вытаскивать на мойке будет неудобно
Сторона переднего пассажира
Очень мягкий и приятный на ощупь, хочется ездить босиком
Чётко ложатся по месту

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Всем доброго вечера. Смотрю на ценники авто во владивостоке и волосы дыбом встают от от их желания стать самыми богатыми или что они думают что лохи из других городов приедут и купят их дрова по заоблочной цене. У нас на урале ценник на косорукие авто дешевле чем во владике, так зачем им еха ь в японию везти их, таможить сборы плотить если у нас без пробега дешевле возьмете, да ребята за кашкай 11 года просить 900 тысячь рублей ну это не в какие ворота не лезет. У нас 12 года можно в идеале взять за 600 рубасов и не морочится с баранкой которая в бардочке. Добро пожаловать к нам перегонов с востока. А то со своими ценниками авто только меж сабой торговать будите, и не надо ныть что перекупы из центральной россии к вам не стали ехать за авто. Смешно господа товарищи смешно. И не надо расказывать что не забывайте про качества, и качества ваше стало га........но. ну по чесноку то. Ваши авто до челябинска только доходят и потекли все, то там то сдесь, опыт богат, а на автовозе везти ,но ок всеравно через 6 месяцев начнется , стоички и много еще чего. Так что подумайте над своими цена и сделайте вывод, почему зеленый угол сдыхает. С уважение жители центральной полосы России

Забайкалье
Armawirez
Это к чему было?
))) Наболело у товарища.
RZJ120

Сколько стоят коврики?

Около 6 с доставкой обошлось

Думаю ковры строго на любителя. Мне хочется на трепочных босиком ездить, причем круглый год. Их достаточно вытрясти, а резину или эти 3Д явно мыть придется или протирать, к примеру на тряпку раз пассажир сел, и ни чего не заметно, а на резине, остаются отпечатки. Вроде раз довез, и потом ездишь либо со следами, либо тереть надо. В общем я за тряпку.
А по шумке согласен, мне жаль салон разбирать, это старье всякое еще пофиг, а новую где все собрано как надо, нееее.
Да и в целом, сам думаю чего бы такого поставить на машину, что было красиво, и ловлю себя на мысли, кому это красиво надо, только деньги потратить, а принципиального результата ноль. Так что все счастье моей машины, это мойка, ТО, и заправка.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Смотрел такие на аукционе, в такой комплектации с ковриком для багажника цена 300 юаней. Во Владе 3700 получается. Есть еще к этому + ворсистые накладки. Хотел заказать, но жена сказала, что смотрится как советская даерь обитая *****онтином)))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Meveric
Цена вообще халявная, на али с доставкой выходило около 6, были там варианты и подешевле, но побоялся нарваться на откровенное фуфло,насчет двери с дермонтином, может и похоже, но мне нравится)))

Али - барыги!) Есть нормальные китайсские аукционы.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Нормальные китайские аукционы? Эт какие? Делись опытом