Тойота Ленд Крузер Прадо отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Land Cruiser Prado

Гётте

9 лет назад
Land Cruiser Prado, 2008 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Хочу для некоторых сообщить, что расход на ДВС-2.7 (2TR)летом по трассе с "мыльницей" на крыше, составляет 10литров, а зимой 12литров. А у кого не так, советую поситить станцию тех.обслуживания и в дальнейшем хоть раз в год там появляться. А то доведут автомобиль до такого состояния, а потом душу тут изливают.
Устал слушать эту чушь, про большой расход на ДВС-2.7 и то, что ему не хватает. Уверяю ВАС, ХВАТАЕТ!!! Других проблем нет.
Не было. Автомобиль был куплен новым, сейчас пробег 42000км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+429/-80)
Владик1

СКФО
8 лет назад
Land Cruiser Prado, 2012 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, Стандарт
Ходовая мягкая и комфортная, двигатель удовлетворяет, салон просторный. Рамный внедорожник с 9 подушками и весом 2100 кг- хорошая безопасность. Размер кузова по мне оптимальный-не маленький и не громоздкий. При езде по городу не козлит, походка машины приближена к седану, рулится легко. На трассе не укачивает. Легендарная надежность автомобиля. Бензин не более 16л на 100 км в городе, трасса до11л. Автоналог-4900 руб. Вероятность поломок и брака минимальная, высокая ликвидность на вторичном рынке, достаточная престижность автомобиля, приятность управления и т.д. т.п. И всё это за 1750 тыс.руб.
Стоимость завышена на 150-200 тыс.рублей.
Тойоты не у меня не ломались. Правда и максимальные пробеги не более 50 тыс.км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+284/-38)
oleg2008

На Неве
8 лет назад
Land Cruiser Prado, 2007 год, 3000 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод, GX
Мотор 5л 95 лс атмосферный дизель очень неприхотлив-остался на 150 это о чем то говорит.Надежный простой в ремонте электроники нет совсем-чем то напоминает 105.В комплектации 2 бака -180 литров хватает на 2т км по трассе и 1,6 по городу.Про авто из ОАЭ много наслышан но почти все не имеет почвы под собой - авто с новья прошло 130т км и вроде все гут ))кстати до сих пор на нем своя АКБ 2006гв ,Также авто оборудован трансмиссией партайм то есть передок отключается и это очень хорошо так как 95% передвигаюсь по твердому покрытию и 4 ВД не нужен. Расходники не дороги ,все можно поменять самому
Главный минус авто с этим мотором это его 5 ст коробка не хватает 6 передачи((на 140 км обороты под 4000 думаю 6 передача поставила все на свои места.На моей арабской версии нет подогрева топливного фильтра но за 5 лет замерзал несколько раз и все из-за плохого (летнего) топлива, обогреватель же лежит в гараже 3 года но как то не понадобился пользуюсь присадкой ХАЙ ГИР . Так же вибрация иногда надоедает -но это трактор а не порше
Постукивала рулевая рейка на 90000км отремонтировал и пока забыл уже прошел 130 т км
Полезный отзыв? Да / Нет (+243/-12)