ТО - 70.000км

Доброе время суток!

Плявился повод написать про мой любимый равчик.

Среди каждодневных забот даже незаметно как мой железный друг выполняет свою тяжелую работу по перевозке меня и моей семьи... Молча и с достоинством...

Давно хотел отметить один прикольный момент. Когда еду на равчике по трассе - хочется, чтобы он был чуток побольше. А когда ковыряюсь во дворах - хочется, чтобы был чуток поменьше. Из чего делаю вывод, что он именно того размера, который мне нужен. Даже "лишние" 10-20см колесной базы доставляли бы мне неудобство при парковке и выезде со стоянок.

Может попозже и смирюсь с этим ради пары десятков сантиметров в багажнике, но пока все устраивает.

ТО 70ткм проходил у официального дилера, как и все предыдущие ТО.

Со скидками на возраст авто получилась вполне нормальная сумма. Даже дешевле, чем в гарантийный период.

Воздушные фильтры менял сам в гараже. Очень пожалел, что не поменял сразу как купил, а прокатал еще 3000км. На фотках видно. Welcome to MSK...

Колодок маловато осталось, как спереди, так и сзади. Покатаю до теплых дней и полезу менять.

Всем хороших новостей!