Какие же отвратительные боковые зеркала у Toyota Sequoia

Какие же отвратительные боковые зеркала у Toyota Sequoia

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Боковые зеркала у машины ужасные Прямо скажем. Мёртвая зона такая что в ней легко вмещается небольшой джип когда он едет по соседней полосе слева. в зеркало его просто не видно и на краю зрения тоже не появляется. Приходится нагибаться вглядываться в это зеркало и всё равно ничего не видно.

На прадо у меня были зеркала Великолепные! в них видно всё и можно маневрировать легко задом и видно ветки сверху и камни снизу. Прям хочется эти зеркала оторвать и поставить туда что-нибудь более приличное. Но так как и на такие дорогостоящие опыта идти не хочется, обошёлся обыкновенными добавочными. Они спасли отца демократия

Якутск
Хых. На моем LX470 примерно также было. Вроде лопухи зеркал достаточно большие, но почему то слева огромная слепая зона была. При плотном движении в городе приходилось поворачивать голову и смотреть сбоку перед перестроением налево.
Сейчас 570. Там просто шикарные зеркала. Никаких слепых зон.
Но самые лучшие зеркала, на машинах, которые катал, были на Тундре 2010. Просто огроменные лопухи, а при движении задним ходом еще и видно, куда накатываются задние колеса. Это очень удобно при маневрировании.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Севастополь
Aisen
Да я забыл написать что в этих зеркалах вообще не видно что происходит под задними колёсами. Поэтому я поставил сегодня вот такой абгрейд

Якутск
Геннадий
Честно говоря, выглядит стремноватенько. :)
Сверху переставить надо вниз. Боковую убрать. Тогда хоть какая то гармония будет.
Может стоит небольшой кругляш рыбьего глаза наклеить на основное зеркало.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Севастополь
Aisen
Честно говоря, выглядит стремноватенько. :)
Может стоит небольшой кругляш рыбьего глаза наклеить на основное зеркало.
Выглядит мне очень Зато очень функциональна. Другие варианты не подходят я пробовал вниз она вообще не ставится там толстая площадка его загибает вверх