В общем, снова, добрый вечер, вам, друзья!

Toyota Sprinter Carib 1994

Решил дополнить свой отзыв.

Попытался продать своего коня, но за ту цену,которую мне хотелось бы, он не ушел...купив за 135, вложив более 100, хотел продать за 150, но большинство предлагало те же 135, решил отъездить еще зиму. С момента попытки продажи впервые случилась неисправность в дороге, генератор перестал работать, в котором я заменил подшипники при ремонте двигателя, и промазал обмотку ши-лаком. Видимо накрылся регулятор напряжения или диодный мост, при диагностике данных узлов возникли сомнения и решил заменить оба, обошлось в 3500 р. Реально для меня удивительно, в тойоте, что-то сломалось в пути, правда с того момента как сломалось, еще день проездил. При смерти генератора, досталось дорогущим светодиодам в панели, когда заряд достигал запредельных высот. Все починил, уже несколько тысяч километров проехал,зарядку дает как молодой. Скучно стало,ничего ломается..времечко нашел,думаю дай до печки доберусь...стекла при большой влажности затягивает. Печально, но пришлось долго после работы сидеть в гараже, что бы добраться до самого радиатора, разобрать нужно все! Хотя, имхо, что достаточно почистить лишь радиатор кондея,который в данном автомобиле служит фильтром. Разобрать и собрать не сложно, только время. Почистил все, теперь тепло, стекла все без запотеваний, все релюхи,сопротивления,моторчик, все прозвонил,затестил по книге,все в пределах допускаемых значений,радуюсь одним соловом.

Стойки стали помирать, брякают как тепло станет, купил задние новые за 5000, купил проставки 3 см, передние планирую восстановить, что бы к весне во все оружии быть...

Хочу еще от ржи на порогах избавиться, на крыльях полезла,реально с железом что-то не так...Но вот, что я вам скажу,уже и желание есть продать и возможность взять что-то посвежее....но вот как-то не хочется мне с ним расставаться, заводится в любой мороз,везет куда надо и что захочешь,сугробы впереди толкает, гребет,безотказный как автомат Калашникова,жалко очень с ним расставаться, думаю весну переживу с ним,а там,надеюсь ему еще более заботливый хозяин достанется. Аппарат реально достоин внимания, ест любой бензин, увезет куда захочешь, возьмет весь твой багаж...любовь к нему какая-то огромная возникла, хотя покупался как временный автомобиль, кажется, что еще полюбому пожалеешь,если продашь.