Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шумоизоляция и проблемы с днищем

После покраски машины я два дня не спал. Ощущения обосранного человека не покидают. Но нужно двигаться дальше, принимать какие-то меры, читать книжку «Ешь. Молись. Люби». Посоветовался со своим товарищем, было решено брать промышленный фен, две стамески, сварочный полуавтомат в аренду за 1000 руб/сут (нитка 0.8 была у моего друга), 20 листов СТП 2 мм, 0.5 водки обезжиривателя, две упаковки «Цинкарь» и три баллончика грунтовки.

Глаза боятся, руки делают и спустя ПЯТЬ часов, один ожог на руке, я один смог с помощью фена и стамески зачистить весь пол в салоне и моторный щит. Мать вашу, за пять часов один человек с руками из жопы на голом энтузиазме смог справиться с этой задачей. Как можно наё***ть так людей?

Оставшуюся часть дня я опять думал о том, что у нас в стране еще пока эпоха раннего капитализма и люди совсем не переживают о своей репутации.

За то время пока я боролся с днищем (привет танкистам), мой приятель проклеил багажник и двери. Так как закончили мы часа в три. Время раннее, на улице пекло, решили обработать дно кузова Цинкарем. Везде пишут, что штука стоящая, протравливает, вступает в реакцию, в общем Дар Божий. Брызгаем обильно моторный щит, днище, всё везде как по инструкции. Через часа три всё высыхает и…результат нулевой. Ладно защищаю всё это щеткой с металлическим ворсом и на этот раз уже бахаем цинкарем уже с огромным запасом, ушло полтора тюбика на оба раза. И оставляем на ночь. На следующий день зажигается свет в гараже, открываем двери машины и…о Боже…результат нулевой. Может быть конечно купили подделку, но скорее всего цинкарь – говно и тратить деньги на это бессмысленно. Опять прошлись щеткой, местами стамеской, погнали сваркой. Час ушел на сварку, обезжириваем, опять что-то попутно зачищаю. Покрываем первым слоем грунта, ждем час до полного высыхания и финишно покрываем грунтом еще разок. Оставляем машину до завтра, чтобы грунтовка высохла. На третий день часа четыре пять с паузами на поговорить машина проклеена.

Мы учимся на собственных ошибках и надеюсь, что больше с подобными мастерами я не столкнусь ну или хотя бы постараюсь их избегать. А остальным рекомендую настаивать на своем, залазить, ковырять руками, и не верить на слова «специалистам», если вы уверены в своей правоте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром