Еще пара слов о Гольфе

Привет, читатели!

Ну прежде всего со мной приключилась аллилуйя, братья! Дилер, таки, выполнил свою угрозу и заменил накладку на ручке КПП. Теперь всё, как доктор прописал. ну и пара слов о Гольфе:

1. Автохолд подкинул один "моментик": на довольно крутом подьёме в пробке два раза подряд не отпустил меня. В 99% случаев его работа остаётся для меня совершенно незаметной, а тут клевал носом на старте как будто в первый раз( Может мало "газу" дал и он меня не понял? ХЗ. Интересный момент: Гольф не глохнет. Если тронутся, ну скажем так не получилось), он, как только выжимаешь сцепление, заводит мотор и подкидывает обороты.

2. Старт-стоп. Многие негодуют наличием этой системы и недовольны её работой. Не знаю, как с DSG, а для МКП, она подходит идеально. Мотор заводится, когда выжимается сцепление и заводится очень быстро. Я не успеваю еще скорость воткнуть, а он уже готов. Как работа системы сказывается на экономичность я пока не могу сказать) Вопрос требует проработки.

3. Кое-где в отзывах читал о недовольстве, мол боковины задних сидений выполнены из пластика, а раньше были мягенькие. Решение есть, надо заказывать задние боковые подушки, тогда вместо мерзкого пластика будут мягенькие боковины сидений, а ваши пассажиры будут, не дай бог, конечно, дополнительно защищены.

До новых встреч, ребята)