Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще пара слов о Гольфе

Привет, читатели!

Ну прежде всего со мной приключилась аллилуйя, братья! Дилер, таки, выполнил свою угрозу и заменил накладку на ручке КПП. Теперь всё, как доктор прописал. ну и пара слов о Гольфе:

1. Автохолд подкинул один "моментик": на довольно крутом подьёме в пробке два раза подряд не отпустил меня. В 99% случаев его работа остаётся для меня совершенно незаметной, а тут клевал носом на старте как будто в первый раз( Может мало "газу" дал и он меня не понял? ХЗ. Интересный момент: Гольф не глохнет. Если тронутся, ну скажем так не получилось), он, как только выжимаешь сцепление, заводит мотор и подкидывает обороты.

2. Старт-стоп. Многие негодуют наличием этой системы и недовольны её работой. Не знаю, как с DSG, а для МКП, она подходит идеально. Мотор заводится, когда выжимается сцепление и заводится очень быстро. Я не успеваю еще скорость воткнуть, а он уже готов. Как работа системы сказывается на экономичность я пока не могу сказать) Вопрос требует проработки.

3. Кое-где в отзывах читал о недовольстве, мол боковины задних сидений выполнены из пластика, а раньше были мягенькие. Решение есть, надо заказывать задние боковые подушки, тогда вместо мерзкого пластика будут мягенькие боковины сидений, а ваши пассажиры будут, не дай бог, конечно, дополнительно защищены.

До новых встреч, ребята)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром