Небольшое, но приятное дополнение.

Hyundai Accent 2007

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

За прошедшие выходные в моем автомобильчике появилось приятное дополнение которым и спешу с вами поделиться) Поскольку музыку я люблю и в како-то степени могу считать себя меломаном, мой машин не остался обойден стороной) В прошлом году в течении лета для него была прикупена хорошая голова и скромненький саб с усилком и кондером.. До поры до времени это устраивало, но... Человек скотина неблагодарная и всегда хочется чего-то лучшего) Посему на прошлой неделе зайдя в магаз "Авто Аудио Центр" (не рекламо!)))), и прослушав несколько комплектов компонентной аккустики, мною был выбран комплект АС фирмы Morell, к сожалению название модели не помню, но скажем так из прослушанных мною Alpine, Hertz, Focal и чего-то еще, данный комплект оказался с самым "сочным" звуком) И через пять минут я стал счастливым обладателем данного комплекта, но его же надо еще и установить! Далее последовал звонок товарисчу со словами "что надо ставить срочна что пипец!"))) И вот себботний вечер половина десятого вечера я вкатываюсь в его гараж и панеслась:) Скажу сразу фоток процесса к сожалению не сделал, поскольку "трахались" мы с передними дверями и аккустикой до пяти утра воскресенья))) Были проведены следующие работы: удаление стандартной "шумки"(кто ее видел меня поймет:)), подготовка металла, проведение вибро- шумоизоляции передних дверей, инсталяция аккустики ну и сборка дврей обратно))

Теперь звук в машинке совершенно другой и надо сказать весьма приятен и радует ухо:)

Зы. В дальнейших планах шумка задних дверей и багажного отсека, установка более мощной компонентной аккустики назад, приобретение и установка 4-х канального усилка на компонентку в салон, приобретение саба на полкило, усилка и кондера на 1,5 фарада)

Зы.зы. Засим откланяюсь:) Сегодня вечерком постараюсь залить фотки того, что получилось)