Сидения

Привет. Что меня напрягает в моём авто, так это сидения, ткань водительского сидения сильно протёртая, с затяжками. Заднее сидение было залито моторным маслом, я его снаружи химией отмыл конечно, но если перевернуть, то в поролоне полно масла. 12 лет послужили сидухи человечеству, которое пропукало их от души))

Решил поменять, но, как оказалось найти такие сиденья не просто, дефицит. Обзвонил кучу разборок, нет говорят и утверждают что не найду такие, один особо мудрый даже предлагал мне два передних сидения от Карины за 8500))) но я что то отказался.

Перерыл дромовские объявления и нашёл комплект сидений Wingroad WFY11 с распила, в отличном состоянии за 7000 рублей в г. Арсеньев, Приморский край.

Созвонился, договорился, с упаковкой в плёнку 7800, плюс за доставку заплачу примерно 2500. Привезут дней через 10-15.

Советовали мне знакомые, чехлы натянуть на сидухи, но я посмотрел те чехлы в магазинах, да ткань и фактура меня не устроила, тем более задние сидения раскладываются 40/60, а такие чехлы я не встречал. Да и вообще хотелось бы сохранить вид "заводской")

Никому не нужен комплект сидений б/у с пробегом 269000 км?))) Скоро буду продавать старые, может хоть часть затрат отобью)

И да, фотки старых сидух выложу завтра или послезавтра, там конечно всё печально)