Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сейчас зима и хочу дополнить отзыв.

Toyota Mark II 1997

, Москва
Пробег: 189 000 км
Темы: Шины и Диски

Как и писал выше, проблема с сугробами решилась. Этой зимой поставил Hankook с шипами. За все время ни разу не выталкивал себя из сугроба. Великолепно едет и держит дорогу. Но и это не всё. У меня стояла китайская сигналка фирмы RadioStar с автозапуском. Сама сигнализация работала на 5+, сигнала хватало из соседнего двора. А вот автозапуск хулиганил))) Если заводилась, то через 30 секунд глохла. Искал инструкцию в инете, но бесполезно. Там люди с 2002 года ищут эту же инструкцию. Но месяц назад она благополучно навернулась. Я с одной стороны огорчился, а с другой обрадовался. Наконец то руки дошли до установки новой сигналки с автозапуском))) Фирму сигналки искал долго, читал отзывы и теперь по утрам сожусь в тёплую машину!

Про расход топлива точно сказать не могу. Поражаюсь людям, которые с точнстью до 1 литра вычисляют расход топлива. Тут могу лишь сказать, что расход откровенно мал для такого двигателя и веса авто. Даже в морозы с прогревами и моей манерой езды получается очень экономно! Я заливаю 95-й бензин так как его она меньше кушает чем 92-ого. Да и едет веселей.

Опять же таки про расход не могу сказать в цифрах, но могу лишь сравнить с предыдущим моим авто Шевро Ланос с двигателем 1,5 86л.с. Так вот после смены машины, мой кошелек разницы особо не почувствовал.

Прикладываю фотографию моих любимых транспортных средств!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром