Сейчас зима и хочу дополнить отзыв.

Toyota Mark II 1997

Темы: Шины и Диски

Как и писал выше, проблема с сугробами решилась. Этой зимой поставил Hankook с шипами. За все время ни разу не выталкивал себя из сугроба. Великолепно едет и держит дорогу. Но и это не всё. У меня стояла китайская сигналка фирмы RadioStar с автозапуском. Сама сигнализация работала на 5+, сигнала хватало из соседнего двора. А вот автозапуск хулиганил))) Если заводилась, то через 30 секунд глохла. Искал инструкцию в инете, но бесполезно. Там люди с 2002 года ищут эту же инструкцию. Но месяц назад она благополучно навернулась. Я с одной стороны огорчился, а с другой обрадовался. Наконец то руки дошли до установки новой сигналки с автозапуском))) Фирму сигналки искал долго, читал отзывы и теперь по утрам сожусь в тёплую машину!

Про расход топлива точно сказать не могу. Поражаюсь людям, которые с точнстью до 1 литра вычисляют расход топлива. Тут могу лишь сказать, что расход откровенно мал для такого двигателя и веса авто. Даже в морозы с прогревами и моей манерой езды получается очень экономно! Я заливаю 95-й бензин так как его она меньше кушает чем 92-ого. Да и едет веселей.

Опять же таки про расход не могу сказать в цифрах, но могу лишь сравнить с предыдущим моим авто Шевро Ланос с двигателем 1,5 86л.с. Так вот после смены машины, мой кошелек разницы особо не почувствовал.

Прикладываю фотографию моих любимых транспортных средств!