Выбор амортизаторов.

Volvo XC70 2007

, Где-то в Сибири
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришла весна, а с ней и традиционные весенние дороги, что это такое в Сибири объяснять сибирякам не нужно, а остальные все равно не поймут пока Салым-Уват не проедут в марте... в общем намотал за месяц 6 тыс. км по нашим трассам и своему милому сибирскому городку... Честно слово, лучше бы вообще асфальта не было, очень уж жестко работает подвеска на моей лисе. Надумал, я провести небольшой апгрейд, сменить амортизаторы, вместо родных, меганадежных (в наши то морозы и направления) до сих пор весьма живых и не думающих подтекать, поставить что-нибудь покомфортней. Да вот незадача, машинка зело редкая и подобрать товар сложно, уже соблазнился на KONI FSD, да их делают только для V70, сейчас к SACHS "Advantage" склоняюсь.

В общем, что брать посоветуете, если ставить во главу угла комфорт и энергоемкость?