Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кое-какие приятности

Забыл дописать о кое-каких приятностях автомобиля. Так, например память на ключ владельца.. У автомобиля 2 ключа. Оба имеют свою память на:

- положение сидений

- положение зеркал

- положение руля

- перечень радиостанций

- микроклимат во всем автомобиле

- положение кресла пассажира

Например, за рулем я, рядом сидит супруга. Мы слушаем мою музыку, мне в лицо дует холодок, а ей в ноги теплый воздух. Я ухожу и закрываю автомобиль своим ключем. В следующий раз за рулем супруга, а я, например, рядом. Открывая машину своим ключем (супруги) автомобиль полностью подстроится под нее - и руль и сидения и холодок в пассажира а тепло ей в ноги, и ее любимые радиостанции и даже комбинация панели приборов - если мне важен расход, то у нее будет выводиться скорость..... Глубина настроек кажется безконечной....

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series Gran Turismo 2010 в России

Комментарии

Вячеслав
Надым
Двери без рамок - сразу вопрос: они при открытии двери приопускаются или нет? Была у меня купеха - там когда за ручку двери берёшься тогда стекло немног приопускаются (верх стекла выходит из ПАЗа) после этого дверь открывается... Но в мороз имеешь Геморой - пока едешь в тёплой машине все классс, но только оставил её - примерзает стекло в пазу, особенно если снежок идёт и пока тёплая авто подтаивает, а потом - капец... А вот на субариках стекло не двигается при открывании - закрывании... Как тут реализовано? Нет проблем по зиме? Хочу такую в Надым:-)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром