Продолжаем борьбу.

Последней записью было что устранил все неисправности. В общем, после всех выполненных работ на трассу я так и не выезжал, ездили в основном по городу, ничего не предвещало беды. Выехав на трассу, это было дня 2 назад я на приборе увидел до боли знакомые пиктограммы, многие наверное уже догадались, мда , hold и чек попеременно. Я материл все и вся, собака, эмоциям не было предела. Остановился на обочине, hold потух, чек остался гореть. Захожу на Авито, нахожу обьяву о продаже OBD 2 , тут же созваниваюсь с продавцом и момент истины. Втыкаю, ошибка Р0300, множественные пропуски зажигания. Двигатель не троит, не трясет, обороты хх в номере. Чё за. Х.. думаю я. Ладно, скинул всю бурду, завел, поехал. И стал пристально смотреть в какой момент выпадывает это все. Долго ждать не пришлось, скорость 4-я, обороты ровно 2750 и та-дам, друзья пожаловали, hold и чек. Причем всегда, только на этих оборотах, не выше, не ниже. Вечером посидел на форумах, почитал чё может быть, выхода оставалось два. Первый сделать адаптацию коленвала, так как было вмешательство в ГРМ, менялся датчик распредвала, аккумулятор соответственно скидывался все время этих работ. Второй, мерить компрессию и вперёд на скидывание головы с заменой клапанов. И вот сегодня я перед заездом на СТО , вышел на трассу, набрал свои 2750, снова ошибки , и с ними на диагностику. Сделали адаптацию, отдал 600р, скрестив пальцы набираю 2750 и........все пучком😊 Весь вечер гонял взад вперёд, то набирая скорость, то сбавляя, все ОК, дай бог проблема ушла.Может кому и пригодится, проблема походу распространенная и решения у нее абсолютно разная. Кстати выкладываю фото по БК, это который вырезал, и климат после замены сгоревших ламп на диоды. Всем ни гвоздя не железа, завтра займусь заменой масла в двигателе, с фильтрами.