Едем, не потихоньку а очень даже бодро!

Chevrolet Captiva 2012

, Краснодар

И так, почти 13 000 км., зиму катал на колесах 235/65/17(шипы) мягко, комфортно, но +1 литр к расходу, штатка 235/60/17, как не странно, стук пропал! В начале февраля кинул опять летние (родная всесезонка) колеса, звука пока(04.04.2013г.) нет. В планах ТО1, расходники решил заказывать в интернет магазине. Нормо/час работы у нашего ОД стоит 1000 руб. Двигатель раскатался(едет бодро и задиристо) после 10 000 км., думаю масло поменяю запоет!

Добавил, саб-буфер, регистратор.

А еще в мафон флеху микроСД, на 16 гб., езжу радуюсь!

Испытывал на льду, на шипах...по сравнению с А4 кватрай, едет хуже(очень), корова, но сносы прогнозируемые-управляемые.

Не хватает веса в задней части...

Проблем пока нет.

А, немного спускает левое колесо, но во время ажиотажа "смены резины" не могу заехать на шиномонтаж, подкачиваю периодически.

Расход на данный момент, с печкой и мини(гаражные) прогревы 12,5 солярки это по б.к.(км. за 1200), езжу только по городу.

Спасибо за внимание.