ТО1 + ремонт кондиционера.

Chevrolet Captiva 2013

Темы: Ремонт и обслуживание

всем привет!

Вчера "гризли" прошел свое первое ТО. Все стандартно поменяли масло, фильтра и прочее. Все в норме. Износ колодок и передних и задних менее 50% (езжу не быстро но и не медленно).

Помимо ТО у меня были еще 2 причины приезда в сервис:

1. замена трубки кондиционера;

2. выявление звука в районе заднего левого колеса (писал об этом ранее).

По первому пункту все сделано! Ура наконец то у меня работает климат!

По второму пункту как и ожидалось заключение мастера следующее — "это работа бензонасоса и такой звук является нормой". Как говорят проверили давление бензонасоса все в норме. Рядом стояла такая же дизельная капа у нее тоже был такой звук. Мастер посоветовал держать уровень топлива выше 1/4, чтобы бензонасос был в естественной среде охлаждения.

По времени я машину отдал в 8:30, был записан на 9:00. в 14:30 позвонили сказали, что машина готова. ТО вышло 9993 руб. Ремонт кондея 3000 руб. (но так как гарантия то за это не платил).

Помыли машину бесплатно но в этот раз плохо!

P.S.: вчера пока машина была в сервисе катался на метро! на машине лучше)))) даже не смотря на пробки)))

Всем отличных выходных!