Вот прошел год владения автомобиля.

Прошел год, все мои выше указанные проблемы устранили в салоне без проблем, прошел первое ТО, но проблемы с авто еще новые были, ехал я как то раз по трассе, ну решил ускориться набрал скорость где-то 160- 170 км.ч. и ехал некоторое время на этой скорости, благо дорога позволила мне это сделать, остановился, выхожу, а у меня вся левая сторона в масле, открываю капот все в масле, огорчился. Приехал в автосалон, опять молча взяли мое авто в сервис, через 2 часа отдают, говорят все устранили, в чем же дело? Ответ: "У вас в коробке передач было выше уровня масло, перелили на заводе, вот по давлением его и выдавило через прокладку". Ну ладно ухал, езжу все норм. Еще один минус, менял резину. первая гайки и не откручивается, еле еле выкрутил, смотрю, а на шпильке резьба сколота, опять еду в салон, опять же молча взяли мое авто в сервис, говорят это не гарантийный случай, не резьбу не распространяется, ладно, давайте шпильку за 120 руб., идите меняйте. Цена за замену шпильки 3200руб.