Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про эксплуатацию

Daewoo Lacetti 2009

, Абакан
Пробег: 78 000 км
Темы: Эксплуатация

Разгон 0-100 по спидометру 12.6 с., 0-60 5.4 с., 0-140 23.3 с., короче говоря не гонка, да и хрен с ним, на соревнованиях не выступаю, но ПАЗик со светофора по любому порву. Коробка переключается жёстко только на холодную, 3-5 минут оккуратного движения и всё приходит в норму. Езжу на летней корейской резине (знаю, знаю, знаю), по поведению на дороге, при помощи всей электроники, машина адекватная и не срывается в занос или снос, и тормозит нормально, вывод: системы интеллектуальной помощи водителю мне определённо нравятся. О покупке не пожалел ни разу, хотя все в голос твердят, что мол где то слышали от знакомого что ломкая, не надёжная, короче развалится сразу после того как только попытаешься её завести, ни разу чё-то не сломалась (комменты, типа, посмотрим через пару тройку лет, оставьте при себе, к тому времени у меня данного экземпляра уже не будет).

Начал уже притворять в жизни планы по стайлингу салона, заводское качество проклейки элементов декора с их корявыми зазорами как то не понравилось, задумка на 5, а исполнение на 3-. Ещё думаю закатать всё под дерево, как на япах, а крышку спидометра и пару мелочей под карбон, но это с приходом весны.

Про музыку: ну всё хорошо, и расположение динамиков, и размерность подходящая, и мощность с импедансом 23 на 86, даже обратные купола на отработку коротких басов под большой срез, ИИИИИИИИИИИИ, вся эта красота установлена в жестяную банку, пи...ц экономия должна быть экономной!!!

Кнопка на багажнике не замерзает!!! Но чтоб ей воспользоваться надо два раза нажать на открывание замков дверей, тогда она работает:) По мне так проще нажать одну кнопку открывания багажника на ключе. НАМУДРИЛИ.

И ещё одна приятная мелочь, на авто народ смотрит с интересом:) Всёж-таки дизайн на высоте!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Lacetti 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром