Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

74 000 - итог

Ford Focus 2011

, Красноярск
Пробег: 74 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

итак с наступлением лета 2014 в связи с продажей авто можно подвести итог почти 3х летней эксплуатации авто.. но сначала немного о последних месяцах. В мае наконец переобулся, не обошлось без курьезов на шиномонтажке, недоглядел за монтажником колес и в итоге он подмял моей машине днище.. резина кардиант за 3 сезона эксплуатации мзносилась на 50 процентов, треск в передней подвестке описанный по зиме объяснился попавшим камнем гдето в районе правой стойки Вот вообщемто и все, работает все отлично.

Теперь по авто вообщем. Отличный городской автомобиль, если захотели приобрести именно 3-го Фокуса, на что нужно обратить внимание на некоторые минусы, хотя это даже не минусы, а скорее некоторые неудобства:

1. В межсезонье (температура от +4 до -5) при холодном запуске двигателя начинают плавать обороты, лечится повторным запуском. (замечено у многих, двигатель 1.6)

2. Иногда (раз в 2 месяца) без видимых причин бортовой компьютер пишет что двигатель работает неправильно и срочно нужно ехать в сервис, лечится перезапуском двигателя или игнорированием надписи, через 3 минуты надпись пропадает. (замечено у многих)

3. Зимой, в морозы хрустит передняя подвеска. (замечено у многих)

4. Зимой, слева в зоне водителя вместе с теплым воздухом дует холодок. (замечено у меня, не холодно, но раздражает)

5. Краска на капоте отбивается камушками очень быстро. (замечено у многих)

6. Декоративная пленка на руле в районе кнопок со временем отклеивается. (замечено у многих)

7. Компьютер автомобиля находится в нижней части, левой стороны переднего бампера автомобиля, что при средней аварии может полностью обездвижить автомобиль. (замечено у многих)

8. Летом при включенном кондиционере на двигателе 1.6 машина значительно медленнее набирает обороты, что неудобно например при обгоне на трассе. (приходилось отключать кондиционер) (замечено у многих)

9. Иногда вылетает задняя передача. (замечено у многих)

10. Оригинальные-резиновые коврики у водителя и переднего пассажира плохо крепятся к полу заклепками, со-временем закручиваются в трубочку. (замечено у многих)

11. Крышка пола багажника сделана очень бюджетно (фанера обитая тканью), со-временем она расслаивается из-за чего неудобно становится ее подымать, так же неудобно ее подымать так как она шире боковых пластмассовых стенок багажника. (замечено у многих)

12. В задних фонорях возникает влага при межсезонье. (замечено у многих)

13. При -4 и ниже прогрев окон включается автоматически при запуске двигателя и выключается через 10 минут, из-за чего на заднем стекле появляется наледь. (замечено у многих)

.. ну вот вроде все минусы которые я нашел за 3 года эксплуатации. Машина продана в отличном техническом состоянии, удачной всем дороги!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром