Про допы ( тюнинг).

Honda Crossroad 2007

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

не считаю это тюнингом.

вообще, если серьёзно подойти к вопросу, то "тюнинг" это внесение серьёзных конструктивных изменений в конструкцию автомобиля.

например - ставишь колёса ( литьё) большого размера, будь любезен внеси изменения в подвеску, как это принято у нормальных людей. изменилась неподрессореная масса или нагрузка на рычаги и аморты - меняй и то и другое.

в России же идут по самому короткому пути - меняют внешность, а том трава не расти.

мои же изменения носили косметический характер.

я поставил Ксенон корейской марки МТФ и ближний свет фар получил холодный белый свет с небольшим голубым оттенком.

я поставил ветровики на окнах. купил аналоги за 2,2 рубля за комплект, крепятся на двусторонний скотч.

так же я поменял "уши", т.е. зеркала бокового вида на такие зеркала со встроенным ЛЕД-поворотником.

купил б/у на Авито, перекрасил и установил.

важный момент при покупке таких зеркал - это совпадение количества ПИНов в фишке, тут их кажется 7, зеркала с подогревом и повортником. ответные части фишек, те что на кузове машины, менять не пришлось. Япы не дураки и видимо, ставят ответные части одинаковые, вне зависимости от комплектации.

ну и литьё.... какой же русский не любит литые колёса на своём коне ? )))

литьё я поставил тоже хондовское, в соответствии с типоразмером.

да, ещё я поколдовал с "музыкой", поставил магнитоллу с ЮСБ выходом.

поменял передние динамики на Пионер, но... скажу честно - лучше звучать не стало...

может из-за "головы", а может Пионер перестал быть пионером...

прилагаю фото того как выглядела машина ДО и ПОСЛЕ.

Продажа Honda Crossroad 2007 в России

Kirillrazdolbay
Она как-то несуразно немного выглядит, похожа на hr-v раздутую)) не видел ни разу таких вживую

Роман
Kirillrazdolbay
ну вкус и цвет как говорится...
я тоже думал что это продолжение ХРВ, но это совсем другая машина, с другой платформой.