Мелкий ремонт

Здравствуйте, уважаемые.

Добавлю маленько инфы по ремонту и эксплуатации.

Езда в сильные морозы приносит первые результаты :)

Окончательно порвалась опора АКПП (была надорвана, в морозы добил), потек правый передний амортизатор (заменю ближе к лету, буду докатывать оба).

Опять начала изредка помаргивать ксеноновая лампа (которую переставлял с левой на правую сторону), буду менять обе. отходили лампы около 2,5 лет, смотрел по заказ-наряду.

Также перестала работать подсветка левой части кнопок климата (верхний ряд). По ходу придется снимать весь аудио-блок, что добраться до этих мелких сволочей-лампочек.

Кстати, продолжает себя проявлять при медленной езде тихий стук в районе левого переднего колеса. Судя по всему, устает моя рейка рулевая, грусть-печаль, буду летом ремонтить.

Вчера поменял опору АКПП. Заметно ослабился толчок при включении D и R. На ходу не пробовал, за окном -47, очкую выезжать пока.

Из приятного: климат-контроль для севера самое оно :) выставляю 22 градуса и обороты на двойку, в салоне очень комфортно и тепло. езжу в чешках, ноги ни разу не замерзли. Короче огонь печка! :)

В остальном все норм. Несмотря на косяки, машиной по-прежнему доволен как слон :)