Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Едем дальше!

Приветствую читатели! Волшебного всем лета!Руки не доходили до летописей...

Давно отремонтировались:

Под замену бампер и крепежка фары и фара...капотную вмятинку заделали...покрасили, прошаманили и допом косячек вылез на заднем крыле краска лопнула см 1,5 и ржавчина пошла - заделали...внутри фара оказалась лопнутая..можно было починить..но геморойно..купили новую.

Дня 4 искали ее..все фары под ксенон продавались...но одна нас дождалась...в общем едем дальше. Все приборы в норме. масло по тех книжке надо менять через км 300..... уровень чуть ниже середины, но не критично между мин и макс...

Про путешествия: Гоняли пару раз на Нарву..это км 200 от нас в сторону Славянки ссылочка на ФБ https://www.facebook.com/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3-1004524122914293/?ref=aymt_homepage_panel

Под дождем и в тумане машина разгона не дает....проводили опыт по прямой ..примерно 80 а дальше опять чувствуется, что заботится о нас...да и мы не гоняем шибко быстро...по солнцу - тормозов на трассе не ощущаешь..едет сама..умная техника.

Про песок:

По песку едет вперед без проблем...но только вперед. ..типа к морю заезжаешь....выгружаешься...тачку перепарковать надо...задний даешь...перед зарывается....опять вперед-поехали без проблем...вывод-по песку-только вперед...хоть груженый, хоть легкий... рав 4 и альфрад переднеприводные без 4ВД на одном и том же песке с нами зарылись...до моря доехали..а обратно-фиг вам...как только встали на песок у волны- считай засада...наш стёпа проехал :)

Езда по грунтовке:

Бывают такие грунтовки - волнами..когда колбасит вверх вниз ..как на хорошем матрасе... не надо по ней сильно быстро ехать..машину вверх вниз качает и задевает дно... пока так :)

В следующий раз видосы и фотки сделаю. Всем волшебных дней!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром