Шумоизоляция салона Сантафе

Hyundai Santa Fe 2019

, Барнаул
Темы: Фотографии

Ну вот провел полную шумо/вибро изоляцию салона.

Материалы STP. Понятия не имею хорош этот бренд или плох но мастер делает только этими.

Пол в 3 слоя. Двери 2 слоя. Потолок 2 слоя. Арки 3 слоя.

Пока скажу что в городе машина стала заметно меньше реагировать на стыки и чуть тише! Музыка стала чище и еще приятнее. Двери закрываются с очень приятным звуком!.результат стоит своих денег 35000.

Попутно забронировали все фары.

Проверю на трассе отпишусь.

Зы. Качество сборки авто на 5! А вот штатной вибры практически нигде нет!

Мастер отметил: клипсы крепления как на европейцам, дверные карты из пластика с подиумами для динамиков, динамики бумажные премиум звучания, все пластиковые накладки имеют с внутренней стороны теневую накладку, уменьшающую вибрации и шум. Кабельканалы и гофра для проводов. Пол с толстым слоем ПЕНЫ, дополнительные ребра жесткости под передними сиденьями. Разборка/сборка проста и надёжна, все клипсы целые.

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в Москве

14619506
День добрый подскажите ощутимый эффект?Я то же весь в раздумье стоить делать или нет .По сравнении с паджеро 4 в нем тихо пипец.

Если у вас дизель то не готов комментировать. Там вроде что то иначе ... бензин разница есть. Еще бы двойные стекла спереди - результат есть и заметен. Но не в разы как говорится, и до тихости например инфинити не дошло. Есть в нем какие то инженерные недоработки которые дают шум,да и в просто стоящей машине улицу слышно заметно сильнее чем на Инфинити. Но я уже собираюсь!

Придираюсь

Niko
А фары где бронировали и во сколько обошлось? )

Бронировал там же где шумил.
3000 за все 6 фар

amexxx
35 не дорого совсем. Мне тут ценник в 55-60 озвучили, без стоимости арок снаружи и я так малость подофигел... :)))
Арки только изнутри шумили?

amexxx
Арки только изнутри шумили?
Офдилер просил за полную шумоизоляцию салона 70тр!
Арки изнутри только делали. Мастика была предложена но пока не вижу смысла. По моему ее стоимость 12000р.

amexxx
Офдилер просил за полную шумоизоляцию салона 70тр!
Так в том-то и дело, что этот ценник не оф.дилер озвучил, а обычный сервис. От дилера я бы даже такому ценнику не удивился, причем сделали бы через одно место, коряво короче. У них на таких доп.работах обычно всякие рукопопы пришлые сидят.

Василий
Это ж какой руко*** делал это*****ище. Ещё поди и денег немало запросил. Это просто жесть. Слоёв меньше чем должно быть, материал самое*****о и наложен как бык поссал и посрал. Словом это полный звиздец. На Малой Арнаутской как любил говорить Остап Бендер и то лучше делают. Я бы сраного рубля за такую работу не дал.

Василий
https://www.auto-loker.ru/noisebuster/santafe/ Сюда смотрите как нормальные люди, нормальными материалами делают.