ТО-1

Kia Cerato 2011

Не так давно прошел ТО-1 на 14800 км где-то, заявленная цена на ТО у ОД 8800 (Москва), впарили мне ещё сход-развал... и смазка суппортов тормозов... Ну, я и согласился, хрен с ним, пусть посмотрят... В итоге вышло всё за 11 косарей... Дорого? пожалуй да... Но, я не стал парится, коле у самого руки из... Да и условий нет, то приходится платить.

Итог:

Что я могу сказать, ТО у ОД не дешевое, по крайней мере в Собянинске. Но я не буду жаловаться, всё-таки не "ашот сервис".

Автомобиль прошел по российским дорогам почти 18000 километров, стуча по дереву, вообще ни каких проблем. Да, шум колес... всё-таки сколько читаю отзывы по киа, соглашусь, шумка колес - надо делать. В остальном радует авто. Раздражает адаптивный автомат, поездишь спокойно, потом раскочегаривается неохотно.

Что я Вам могу сказать подытожив? Мне автомобиль нравится... Не жалею покупке, цена-качество вполне на уровне.

Если кто думает - советую. Как бы на корейцев не какали, но уровень их автостроения весьма хорош стал ))

ЗЫ: Пишу камент под приличным уровнем коньяка в крови, по этому строго не судите )))))))

Всем удачи и добра ) Не обсирайте корейцев, тачки у них стали чЁ надо, сам в шоке )

А, ну ещё камень в лобовое поймал... Думаю решать вопрос по КАСКО.

А, ещё забыл дополнить... Начитавшись о "королле", решил постетить салон тойоты на предмет небольшого исследования сего авто... Честно скажу, не впечатлил, но, так же признаюсь, что материалы салона - пластик - более мягкие, в остальном, что они там требуют 875 косатиков за макисмалку - это жестокость... 4-х ступ акпп и 1.6 ... Ну, хорошо, там есть камера заднего вида... В церато её нет, да и нах... она )))

Салон теснее, чем в церато. В общем, выбирая бы сейчас, королку бы я и не рассматривал, может в более дешевых комплектациях и да, а так... Унынее.