Замена штатных динамиков

Kia Rio 2019

, Великий Новгород

Всем привет!!!Новогодние праздники прошли благотворно)На новый год муж подарил 2чудо коробочки-которых ооочень не мне не хватало,т к без слез скорби музыку в данном авто не послушаешь....Утро 2го января началось с поисков открытых авто магазинов,т к проставок нам всетаки показалось мало,пришлось чуток докупить ,ну и шумка дедом морозом не была подарена)

Приехав наконец на дачу,оценив погодные условия-время у нас было от силы часа 2 до кромешной тьмы,далее в режиме голопом голопом с мужем в 4 руки принялись за дело.Он разбирает одну дверь,я следом отклеиваю штатную пленку,вырезаю шумку,клею,он тут же соседнюю дверь-срезает болгаркой штатные динамики))и так мы проскокали пока не стемнело,а ведь дело то горит)подогнали второе авто(чтоб был свет)устанавливали динамики уже так....Все собрали довольные молодцы)Перед заиграл конечно отлично...чего не скажешь про задние динамики...они как играли на 1/3 возможности от передних-так и продолжили-хотя с лучшим качеством...

Перерыв весь инет перечитав кучу форумов вердикт был один-усилок или другая магнитола....муж уж вроде хотел было купить усилок...но говорит давай всетаки попробуем идею фикс,если нет дак нет...терять то нечего)на форуме было такое предположение,но все в один голос твердили-да не потянет магнитола на 2 выхода 4 динамика...говорить можно все что угодно и тем более предпологать-решили проверить.Нашли схему распиновки проводов ,разобрали подключили,и какого было удивление все получилось отлично,да конечно теперь нет настройки перед-зад,да она посути и не нужна!!!я счастлива и без лишних растрат👍👍если кому то нужна будет схема потом скину

Cheshkova69 😉 p.s. двери стали ооочень приятно закрываться

Продажа Kia Rio 2019 в Москве

Почитайте что нибудь про подключения динамиков на форумах автозвука, поймете что не стоило так делать. Лучше купите недорой усилитель 4 канальный и будет счастье, поверьте. У магнитол мало мощности на канал, со временем что то подгорить в самом неприятном месте и неподходящий момент, машина не загорится не паникуйте) просто придется снова разбираться

Великий Новгород
4 месяца прошло-полет нормальный😁сгорит магнитола ну и фиг с ней тогда туда ей и дорога значит😉купится новая быстрее