Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополняю отзыв

Дополняю отзыв

Лада Калина Кросс 2015

, Уфа
Пробег: 48 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое
1

Фоткал только когда купил, но что-то найти не могу, поищу на домашнем компе. Сейчас фоткать бесполезно, грязная вхлам, чуть подсохнет, помою и выложу. Тогда и посмотрите на сколы, на лобовое, на последствия дтп, на бампер, который держится не очень хорошо.

По пробегу: я поставляю пестициды в хозяйства нашей республики, кататься приходится много, часто в полях, собственно этим и объясняется выбор авто - с высоким клиренсом и чтобы не жалко было потраченных денег. Ниву (шниву) не предлагать, надо, чтобы и по асфальту быстро ехала.

Если есть вопросы по эксплуатации - задавайте, пару-тройку раз в неделю буду заходить и отвечать.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина Кросс 2015 в России

Комментарии

8415366
Всем привет. В августе 16-го тоже взял калину кросс. Сейчас пробег 22 т. Половину времени стоит. Брал что бы и в лес и на асфальт. Из поломок: приехал менять масло (на 22т., меняю почаще), обнаружили - на задней балке с левой стороны с низу амортизатора откручен болт, почти полностью, заменили его. Зимой из двигателя выдавило пробку распредвалов (если правильно понял как она называется), на выдавленной пробке проехал км 5-6 до заправки там и увидел (сказали из-за мороза, было -35, стояла примерно 15 суток). У меня это все поломки, пока))) Не знаю, что еще ожидать. С вазом впервые сталкиваюсь. Но это, по мне, мелкие поломки. Если их так можно назвать.
И еще поменял масло в коробке на 22т воя меньше гораздо и включение передач стало более четче. Масло залил Motul 75W-90 Motulgear GL4/5.
И у меня вопрос, при замене масла в двигатель, заливают 3 литра (по уровню). Хотя в мануале написано 3,5. Или масла столько остается в двигателе или в чем дело?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром